Brother TZE-SL651, Nero dorato, TZe, Giallo, Cina, 5 anno/i, PT-D800W PT-E550WVP PT-P900W PT-P950NW
Brother TZE-SL651. Colore etichetta: Nero dorato, Tipo nastro: TZe, Colore del prodotto: Giallo. Ampiezza nastro: 2,4 cm, Lunghezza nastro: 8 m, Larghezza: 30 mm. Altezza del pallet: 16,5 cm, Numero di cartoni per pallet: 192 pz, Numero di livelli per pallet: 12 pz
Il nastro per etichettatura nero su giallo auto-laminabile da 24 mm originale Brother TZe-SL651 è ideale per identificare cavi e fili di rete. Grazie alle sue elevate proprietà adesive assicura un'etichettatura duratura e altamente resistente. Compatibile con alcuni modelli P-touch che accettano nastri TZe da 24mm e 36mm.
Brother TZE-SL651. Colore etichetta: Nero dorato, Tipo nastro: TZe, Colore del prodotto: Giallo. Ampiezza nastro: 2,4 cm, Lunghezza nastro: 8 m, Larghezza: 30 mm. Altezza del pallet: 16,5 cm, Numero di cartoni per pallet: 192 pz, Numero di livelli per pallet: 12 pz
Il nastro per etichettatura nero su giallo auto-laminabile da 24 mm originale Brother TZe-SL651 è ideale per identificare cavi e fili di rete. Grazie alle sue elevate proprietà adesive assicura un'etichettatura duratura e altamente resistente. Compatibile con alcuni modelli P-touch che accettano nastri TZe da 24mm e 36mm.
| Caratteristiche | |
| Colore etichetta | Nero dorato |
| Tipo nastro | TZe |
| Colore del prodotto | Giallo |
| Paese di origine | Cina |
| Laminato | Sì |
| Resistente ai graffi | Sì |
| Conservazione dei pezzi di ricambio | 5 anno/i |
| Compatibilità | PT-D800W PT-E550WVP PT-P900W PT-P950NW |
| Dettagli tecnici | |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Dimensioni e peso | |
| Ampiezza nastro | 2,4 cm |
| Lunghezza nastro | 8 m |
| Larghezza | 30 mm |
| Profondità | 70 mm |
| Altezza | 130 mm |
| Peso | 45 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Peso dell'imballo | 51 g |
| Dati logistici | |
| Altezza del pallet | 16,5 cm |
| Numero di cartoni per pallet | 192 pz |
| Numero di livelli per pallet | 12 pz |
| Numero di scatole per strato | 16 pz |
| Peso del pallet | 437,7 kg |
| Quantità per pallett | 3840 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni ORIGINALE Brother Nastro Nero su giallo TZe-SL651 Nastro per etichette nero su giallo con pellicola aggiuntiva laminata Brother TZe-SL651 – 24 mm di larghezza