Termozeta Classic Air 2000, Nero, Argento, Gancio per appendere, 2000 W, 220-240 V, 50 - 60 Hz
Termozeta Classic Air 2000. Colore del prodotto: Nero, Argento, Tipo di attaccatura: Gancio per appendere. Potenza: 2000 W, Tensione di ingresso AC: 220-240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz
- Asciugacapelli dal design classico. - Combinazione: 2 velocità - 3 temperature. - Tasto colpo d’aria fredda. - Concentratore d’aria. - Occhiello per aggancio. - Potenza: 2000W. - Alimentazione: 220/240V-50/60Hz.
Termozeta Classic Air 2000. Colore del prodotto: Nero, Argento, Tipo di attaccatura: Gancio per appendere. Potenza: 2000 W, Tensione di ingresso AC: 220-240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz
- Asciugacapelli dal design classico. - Combinazione: 2 velocità - 3 temperature. - Tasto colpo d’aria fredda. - Concentratore d’aria. - Occhiello per aggancio. - Potenza: 2000W. - Alimentazione: 220/240V-50/60Hz.
| Prestazione | |
| Getto d'aria fredda | Sì |
| Funzione ionica | |
| Numero di velocità | 2 |
| Regolazione calore | 3 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Appendibile | Sì |
| Tipo di attaccatura | Gancio per appendere |
| Gestione energetica | |
| Potenza | 2000 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Contenuto dell'imballo | |
| Concentratore d'aria | Sì |
| Diffusore professionale | |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni CONFEZIONE 10 NASTRI SEIKO 3 PUNTE NERO/ROSSO COMPATIBILI