Brother TZESL251, Nero su bianco, Cina, 5 anno/i, Brother, PTE500, PTE550W, PTE800W, PTP750WVP, PTP900, PTP900W, PTP950NW P-touch EDGE, 2,4 cm
Brother TZESL251. Colore etichetta: Nero su bianco, Paese di origine: Cina, Conservazione dei pezzi di ricambio: 5 anno/i. Ampiezza nastro: 2,4 cm, Lunghezza nastro: 8 m, Larghezza: 30 mm. Altezza del pallet: 16,5 cm, Numero di cartoni per pallet: 192 pz, Numero di livelli per pallet: 12 pz
Il nastro per etichette nero su bianco auto-laminabile da 24 mm originale Brother TZe-SL251 è ideale per identificare cavi e fili di rete. Grazie alle sue elevate proprietà adesive assicura un'etichettatura duratura e altamente resistente. Compatibile con alcuni modelli P-touch che accettano nastri TZe da 24mm e 36mm.
Brother TZESL251. Colore etichetta: Nero su bianco, Paese di origine: Cina, Conservazione dei pezzi di ricambio: 5 anno/i. Ampiezza nastro: 2,4 cm, Lunghezza nastro: 8 m, Larghezza: 30 mm. Altezza del pallet: 16,5 cm, Numero di cartoni per pallet: 192 pz, Numero di livelli per pallet: 12 pz
Il nastro per etichette nero su bianco auto-laminabile da 24 mm originale Brother TZe-SL251 è ideale per identificare cavi e fili di rete. Grazie alle sue elevate proprietà adesive assicura un'etichettatura duratura e altamente resistente. Compatibile con alcuni modelli P-touch che accettano nastri TZe da 24mm e 36mm.
| Caratteristiche | |
| Colore etichetta | Nero su bianco |
| Paese di origine | Cina |
| Laminato | Sì |
| Resistente ai graffi | Sì |
| Conservazione dei pezzi di ricambio | 5 anno/i |
| Compatibilità marca | Brother |
| Compatibilità | PTE500, PTE550W, PTE800W, PTP750WVP, PTP900, PTP900W, PTP950NW P-touch EDGE |
| Dettagli tecnici | |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Dimensioni e peso | |
| Ampiezza nastro | 2,4 cm |
| Lunghezza nastro | 8 m |
| Larghezza | 30 mm |
| Profondità | 70 mm |
| Altezza | 140 mm |
| Peso | 45 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Peso dell'imballo | 51 g |
| Dati logistici | |
| Altezza del pallet | 16,5 cm |
| Numero di cartoni per pallet | 192 pz |
| Numero di livelli per pallet | 12 pz |
| Numero di scatole per strato | 16 pz |
| Peso del pallet | 436,8 kg |
| Quantità per pallett | 3840 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni ORIGINALE Brother Nastro Nero su bianco TZe-SL251 Nastro per etichette nero su bianco con pellicola aggiuntiva laminata Brother TZe-SL251 - 24 mm di larghezza