Brother TN3280TWIN, 8000 pagine, Nero, 2 pz
Brother TN3280TWIN. Resa in pagine del toner nero: 8000 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 2 pz
Brother TN3280TWIN. Resa in pagine del toner nero: 8000 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 2 pz
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità | DCP-8070D DCP-8085DN HL-5340D HL-5340DL HL-5350DN HL-5350DNLT HL-5350DN2LT HL-5380DN Praxis HL-5380DN HL-5370DW MFC-8370DN MFC-8380DN MFC-8880DN MFC-8890DW |
| Quantità per pacco | 2 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 8000 pagine |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 372 mm |
| Profondità | 411 mm |
| Altezza | 165 mm |
| Peso | 808 g |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 1,39 kg |
| Altre caratteristiche | |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 48 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Quantità per pallett | 48 pz |
| Altezza del pallet | 14,7 cm |
| Peso del pallet | 71,8 kg |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Visti di recente
Prodotti Simili












.jpg)


Recensioni ORIGINALE Brother Multipack nero TN-3280 2Pack Double Pack 8.000 Pagine