Brother TN-242BKTWIN, 2500 pagine, Nero, 2 pz
Brother TN-242BKTWIN. Resa in pagine del toner nero: 2500 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 2 pz
Brother TN-242BKTWIN. Resa in pagine del toner nero: 2500 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 2 pz
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Doppia confezione |
| Compatibilità | DCP-9017CDW, DCP-9022CDW, HL-3142CW, HL-3152CDW |
| Quantità per pacco | 2 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 2500 pagine |
| Quantità di cartucce di toner nero | 2 |
| Unità di tamburi incorporata | Sì |
| Quantità per scatola | 2 pz |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 389 mm |
| Profondità | 155 mm |
| Altezza | 207 mm |
| Peso | 850 g |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 1,47 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Altre caratteristiche | |
| Certificazione | ISO/IEC 19798 |
| Dati logistici | |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 54 pz |
| Numero di livelli per pallet | 9 pz |
| Quantità per pallett | 108 pz |
| Altezza del pallet | 16,8 cm |
| Peso del pallet | 166,5 kg |
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni ORIGINALE Brother Multipack nero TN-242BK TWIN 2500 pagine