Brother LC-985BKBP2DR, Resa standard, Nero, Inchiostro a base di pigmento, 2 pz, Confezione multipla
Brother LC-985BKBP2DR. Tipo di cartuccia: Resa standard, Tipo di inchiostro nero: Inchiostro a base di pigmento, Tipo di fornitura: Confezione multipla, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 2 pz
Brother LC-985BKBP2DR. Tipo di cartuccia: Resa standard, Tipo di inchiostro nero: Inchiostro a base di pigmento, Tipo di fornitura: Confezione multipla, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 2 pz
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Tipo di fornitura | Confezione multipla |
| Compatibilità | MFC-J220/J265W/J410/J415W/J125/J315W/J515W. |
| Quantità per pacco | 2 pz |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Malesia |
| A colori | |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 59,9 mm |
| Profondità | 122 mm |
| Altezza | 176,9 mm |
| Peso | 84 g |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 150 g |
| Dati logistici | |
| Altezza del pallet | 16,5 cm |
| Quantità per pallett | 1216 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 304 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Numero di scatole per strato | 38 pz |
| Peso del pallet | 183,7 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |
Visti di recente
Prodotti Simili



















Recensioni ORIGINALE Brother Multipack nero LC-985-BK LC985BKBP2DR 2 cartucce d'inchiostro LC-985BK