Brother TN-242CMY, 1400 pagine, Ciano, Magenta, Giallo, 1 pz
Brother TN-242CMY. Resa in pagine del toner a colori: 1400 pagine, Colori di stampa: Ciano, Magenta, Giallo, Quantità per pacco: 1 pz
Brother TN-242CMY. Resa in pagine del toner a colori: 1400 pagine, Colori di stampa: Ciano, Magenta, Giallo, Quantità per pacco: 1 pz
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | DCP-9017CDW, DCP-9022CDW, HL-3142CW, HL-3152CDW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 1400 pagine |
| Quantità di cartucce di toner a colori | 1 |
| Unità di tamburi incorporata | Sì |
| Quantità per scatola | 1 pz |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 223 mm |
| Profondità | 155 mm |
| Altezza | 389 mm |
| Peso | 1,93 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 2,6 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Altre caratteristiche | |
| Certificazione | ISO/IEC 19798 |
| Dati logistici | |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 54 pz |
| Numero di livelli per pallet | 9 pz |
| Quantità per pallett | 108 pz |
| Altezza del pallet | 17,2 cm |
| Peso del pallet | 228,5 kg |
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |
Visti di recente
Prodotti Simili







Recensioni ORIGINALE Brother Multipack ciano / magenta / giallo TN-242CMY 4200 pagine