Brother LC3237Y, Resa standard, Giallo, Inchiostro a base di pigmento, 1 pz, 1500 pagine, Confezione singola
Brother LC3237Y. Tipo di inchiostro a colori: Inchiostro a base di pigmento, Tipo di cartuccia: Resa standard, Tipo di fornitura: Confezione singola, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 1500 pagine, Colori di stampa: Giallo, Quantità per pacco: 1 pz
Se vuoi sempre stampe della miglior qualità, scegli la cartuccia originale Brother LC3237Y di inchiostro giallo. Perché rischiare problemi con la stampa acquistando cartucce di ricambio non di marca, quando questa cartuccia Brother originale è garantita per far funzionare sempre al meglio la tua stampante?
Brother LC3237Y. Tipo di inchiostro a colori: Inchiostro a base di pigmento, Tipo di cartuccia: Resa standard, Tipo di fornitura: Confezione singola, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 1500 pagine, Colori di stampa: Giallo, Quantità per pacco: 1 pz
Se vuoi sempre stampe della miglior qualità, scegli la cartuccia originale Brother LC3237Y di inchiostro giallo. Perché rischiare problemi con la stampa acquistando cartucce di ricambio non di marca, quando questa cartuccia Brother originale è garantita per far funzionare sempre al meglio la tua stampante?
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | MFC-J6945DW MFC-J5945DW HL-J6000DW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 1500 pagine |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Filippine |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 18 mm |
| Profondità | 85 mm |
| Altezza | 150 mm |
| Peso | 69 g |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 89 g |
| Dati logistici | |
| Altezza del pallet | 15,9 cm |
| Quantità per pallett | 2800 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 28 pz |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| Numero di scatole per strato | 7 pz |
| Peso del pallet | 303,6 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Visti di recente
Prodotti Simili














Recensioni Originale Brother LC3237 cartuccia giallo - LC3237Y