Brother LC221BKBP, Resa standard, Nero, Inchiostro a base di pigmento, 1 pz, 260 pagine, Confezione singola
Brother LC221BKBP. Tipo di cartuccia: Resa standard, Tipo di inchiostro nero: Inchiostro a base di pigmento, Tipo di fornitura: Confezione singola, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 260 pagine
Brother LC221BKBP. Tipo di cartuccia: Resa standard, Tipo di inchiostro nero: Inchiostro a base di pigmento, Tipo di fornitura: Confezione singola, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 260 pagine
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | MFC-J680DW MFC-J480DW DCP-J562DW MFC-J880DW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 260 pagine |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Filippine |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 122 mm |
| Profondità | 37 mm |
| Altezza | 179 mm |
| Peso | 48 g |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 87 g |
| Dati logistici | |
| Altezza del pallet | 16,7 cm |
| Quantità per pallett | 1680 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 168 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Numero di scatole per strato | 21 pz |
| Peso del pallet | 148,5 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |
Visti di recente
Prodotti Simili














Recensioni Originale Brother LC221 nero Cartucho de Tinta Original - LC221BKBP