Brother LC1280XLYBP, Resa elevata (XL), Giallo, Inchiostro a base di pigmento, 1 pz, 1200 pagine, Confezione singola
Brother LC1280XLYBP. Tipo di inchiostro a colori: Inchiostro a base di pigmento, Tipo di cartuccia: Resa elevata (XL), Tipo di fornitura: Confezione singola, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 1200 pagine, Colori di stampa: Giallo, Quantità per pacco: 1 pz
Brother LC1280XLYBP. Tipo di inchiostro a colori: Inchiostro a base di pigmento, Tipo di cartuccia: Resa elevata (XL), Tipo di fornitura: Confezione singola, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 1200 pagine, Colori di stampa: Giallo, Quantità per pacco: 1 pz
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | MFC-J5910DW MFC-J6510DW MFC-J6710DW MFC-J6910DW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 1200 pagine |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Cina |
| A colori | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 37 mm |
| Profondità | 178 mm |
| Altezza | 122 mm |
| Peso | 56 g |
| Dati su imballaggio | |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 178 x 122 x 37 mm |
| Larghezza imballo | 178 mm |
| Profondità imballo | 122 mm |
| Altezza imballo | 37 mm |
| Peso dell'imballo | 96 g |
| Tipo di imballo | Blister |
| Altre caratteristiche | |
| Produzione pagine note a piè di pagina | ISO/IE 24711 |
| Dimensioni carta | A4 |
| Dati logistici | |
| Altezza del pallet | 16,7 cm |
| Quantità per pallett | 1920 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 192 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Numero di scatole per strato | 24 pz |
| Peso del pallet | 178,7 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Originale Brother LC1280XL cartuccia giallo - LC1280XLYBP