Brother LC127XLBKBP, Nero, Inchiostro a base di pigmento, 1 pz, 1200 pagine, Confezione singola
Brother LC127XLBKBP. Tipo di inchiostro nero: Inchiostro a base di pigmento, Tipo di fornitura: Confezione singola, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 1200 pagine
Brother LC127XLBKBP. Tipo di inchiostro nero: Inchiostro a base di pigmento, Tipo di fornitura: Confezione singola, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 1200 pagine
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | DCP-J4110DW MFC-J4610DW MFC-J4410DW MFC-J4510DW MFC-J4710DW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 1200 pagine |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Cina |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 38 mm |
| Profondità | 122 mm |
| Altezza | 178 mm |
| Peso | 61 g |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 88 g |
| Tipo di imballo | Blister |
| Dati logistici | |
| Altezza del pallet | 16,9 cm |
| Quantità per pallett | 1680 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 168 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Numero di scatole per strato | 21 pz |
| Peso del pallet | 182,6 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |
Visti di recente
Prodotti Simili












Recensioni Originale Brother LC127XL cartuccia nero - LC127XLBKBP