Brother CS-A3301 kit fogli di supporto per scanner, Trasparente, Cina, Brother, ADS-2700W, ADS-2200, 230 mm, 335 mm
Brother CS-A3301 kit fogli di supporto per scanner. Colore del prodotto: Trasparente, Paese di origine: Cina, Compatibilità marca: Brother. Larghezza: 230 mm, Profondità: 335 mm, Altezza: 2 mm. Quantità per pacco: 2 pz, Peso dell'imballo: 137 g. Numero di cartoni per pallet: 120 pz, Quantità per pallett: 3000 pz, Numero di livelli per pallet: 15 pz
Progettati per l'utilizzo con gli scanner Brother ADS, l'accessorio CS-A3301 è un kit contente due fogli di supporto.
Brother CS-A3301 kit fogli di supporto per scanner. Colore del prodotto: Trasparente, Paese di origine: Cina, Compatibilità marca: Brother. Larghezza: 230 mm, Profondità: 335 mm, Altezza: 2 mm. Quantità per pacco: 2 pz, Peso dell'imballo: 137 g. Numero di cartoni per pallet: 120 pz, Quantità per pallett: 3000 pz, Numero di livelli per pallet: 15 pz
Progettati per l'utilizzo con gli scanner Brother ADS, l'accessorio CS-A3301 è un kit contente due fogli di supporto.
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Paese di origine | Cina |
| Compatibilità marca | Brother |
| Compatibilità | ADS-2700W, ADS-2200 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 230 mm |
| Profondità | 335 mm |
| Altezza | 2 mm |
| Peso | 60 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 2 pz |
| Peso dell'imballo | 137 g |
| Dettagli tecnici | |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Dati logistici | |
| Numero di cartoni per pallet | 120 pz |
| Quantità per pallett | 3000 pz |
| Numero di livelli per pallet | 15 pz |
| Numero di scatole per strato | 8 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Altezza del pallet | 12 cm |
| Peso del pallet | 434,4 kg |
Visti di recente
Prodotti Simili
















Recensioni ORIGINALE Brother Cartuccia d'inchiostro magenta LC3213M LC-3213 400 pagine