Brother LC22EM, Magenta, Inchiostro a base di pigmento, 1 pz, 1200 pagine, Confezione singola
Brother LC22EM. Tipo di inchiostro a colori: Inchiostro a base di pigmento, Tipo di fornitura: Confezione singola, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 1200 pagine, Colori di stampa: Magenta, Quantità per pacco: 1 pz
Disponibile per MFC-J5920DW. Questa cartuccia d’inchiostro magenta originale Brother LC22EM è stata sviluppata appositamente per garantire documenti di qualità a ogni stampa. Grazie alle proprietà resistenti allo scolorimento, otterrai colori nitidi e vivaci che durano nel tempo. Acquistando le nostre cartucce, proteggi la stampante da potenziali danni a lungo termine causati dall’utilizzo di prodotti non originali.
Brother LC22EM. Tipo di inchiostro a colori: Inchiostro a base di pigmento, Tipo di fornitura: Confezione singola, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 1200 pagine, Colori di stampa: Magenta, Quantità per pacco: 1 pz
Disponibile per MFC-J5920DW. Questa cartuccia d’inchiostro magenta originale Brother LC22EM è stata sviluppata appositamente per garantire documenti di qualità a ogni stampa. Grazie alle proprietà resistenti allo scolorimento, otterrai colori nitidi e vivaci che durano nel tempo. Acquistando le nostre cartucce, proteggi la stampante da potenziali danni a lungo termine causati dall’utilizzo di prodotti non originali.
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | MFC-J5920DW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 1200 pagine |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Filippine |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 25 mm |
| Profondità | 90 mm |
| Altezza | 115 mm |
| Peso | 43 g |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 72 g |
| Altre caratteristiche | |
| Produzione pagine note a piè di pagina | ISO / IEC 24711 |
| Dimensioni carta | A4 |
| Dati logistici | |
| Altezza del pallet | 14,8 cm |
| Quantità per pallett | 3000 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 30 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Peso del pallet | 209,4 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Visti di recente
Prodotti Simili














Recensioni ORIGINALE Brother Cartuccia d'inchiostro magenta LC22EM LC-22E 1200 pagine 11,8ml