Brother LC3235XLC, Resa elevata (XL), Ciano, 1 pz, 5000 pagine, Confezione singola
Brother LC3235XLC. Tipo di cartuccia: Resa elevata (XL), Tipo di fornitura: Confezione singola, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 5000 pagine, Colori di stampa: Ciano, Quantità per pacco: 1 pz
Se vuoi sempre stampe della miglior qualità, scegli la cartuccia originale Brother LC3235XLC di inchiostro ciano. Perché rischiare problemi con la stampa acquistando cartucce di ricambio non di marca, quando questa cartuccia Brother originale è garantita per far funzionare sempre al meglio la tua stampante?
Brother LC3235XLC. Tipo di cartuccia: Resa elevata (XL), Tipo di fornitura: Confezione singola, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 5000 pagine, Colori di stampa: Ciano, Quantità per pacco: 1 pz
Se vuoi sempre stampe della miglior qualità, scegli la cartuccia originale Brother LC3235XLC di inchiostro ciano. Perché rischiare problemi con la stampa acquistando cartucce di ricambio non di marca, quando questa cartuccia Brother originale è garantita per far funzionare sempre al meglio la tua stampante?
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | MFC-J1300DW DCP-J1100DW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 5000 pagine |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Paese di origine | Filippine |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 15 mm |
| Profondità | 87 mm |
| Altezza | 170 mm |
| Peso | 102 g |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 123 g |
| Altre caratteristiche | |
| Certificazione | ISO / IEC24711 |
| Dati logistici | |
| Altezza del pallet | 15,7 cm |
| Quantità per pallett | 2800 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 28 pz |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| Numero di scatole per strato | 7 pz |
| Peso del pallet | 351,2 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Visti di recente
Prodotti Simili
















Recensioni ORIGINALE Brother Cartuccia d'inchiostro ciano LC3235XLC LC-3235XLC 5000 pagine