Brother LC221C, Ciano, 1 pz, 260 pagine, Confezione singola
Brother LC221C. Tipo di fornitura: Confezione singola, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 260 pagine, Colori di stampa: Ciano, Quantità per pacco: 1 pz
Questa cartuccia d’inchiostro ciano originale Brother LC221C è stata sviluppata appositamente per garantire documenti di qualità a ogni stampa. Grazie alle proprietà resistenti allo scolorimento, otterrai colori nitidi e vivaci che durano nel tempo. Acquistando le nostre cartucce, proteggi la stampante da potenziali danni a lungo termine causati dall’utilizzo di prodotti non originali. Disponibile per DCP-J562DW, MFC-J480DW, MFC-J680DW e MFC-J880DW.
Brother LC221C. Tipo di fornitura: Confezione singola, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 260 pagine, Colori di stampa: Ciano, Quantità per pacco: 1 pz
Questa cartuccia d’inchiostro ciano originale Brother LC221C è stata sviluppata appositamente per garantire documenti di qualità a ogni stampa. Grazie alle proprietà resistenti allo scolorimento, otterrai colori nitidi e vivaci che durano nel tempo. Acquistando le nostre cartucce, proteggi la stampante da potenziali danni a lungo termine causati dall’utilizzo di prodotti non originali. Disponibile per DCP-J562DW, MFC-J480DW, MFC-J680DW e MFC-J880DW.
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | MFC-J680DW MFC-J480DW DCP-J562DW MFC-J880DW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 260 pagine |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Paese di origine | Filippine |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 24 mm |
| Profondità | 116 mm |
| Altezza | 91 mm |
| Peso | 33 g |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 67 g |
| Altre caratteristiche | |
| Produzione pagine note a piè di pagina | ISO/IEC 24711 |
| Dimensioni carta | A4 |
| Dati logistici | |
| Altezza del pallet | 15,1 cm |
| Quantità per pallett | 3000 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 30 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Peso del pallet | 213 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Visti di recente
Prodotti Simili














Recensioni ORIGINALE Brother Cartuccia d'inchiostro ciano LC221C LC-221 260 pagine 3,9ml