Brother LC1280XLC, Resa elevata (XL), Ciano, 1 pz
Brother LC1280XLC. Tipo di cartuccia: Resa elevata (XL), Colori di stampa: Ciano, Quantità per pacco: 1 pz
Stai cercando una cartuccia di stampa di ricambio che duri più a lungo, ma non vuoi rinunciare alla qualità? Scegli allora questa cartuccia originale LC1280XLC di inchiostro ciano ad alto rendimento, progettata per offrire un costo per pagina più basso, ma con gli stessi risultati di ottima qualità che ti aspetti da Brother.
Brother LC1280XLC. Tipo di cartuccia: Resa elevata (XL), Colori di stampa: Ciano, Quantità per pacco: 1 pz
Stai cercando una cartuccia di stampa di ricambio che duri più a lungo, ma non vuoi rinunciare alla qualità? Scegli allora questa cartuccia originale LC1280XLC di inchiostro ciano ad alto rendimento, progettata per offrire un costo per pagina più basso, ma con gli stessi risultati di ottima qualità che ti aspetti da Brother.
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità | MFC-J5910DW, MFC-J6510DW, MFC-J6710DW, MFC-J6910DW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Paese di origine | Filippine |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 25 mm |
| Profondità | 85 mm |
| Altezza | 124 mm |
| Peso | 49 g |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 78 g |
| Dati logistici | |
| Altezza del pallet | 15,7 cm |
| Quantità per pallett | 3000 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 30 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Peso del pallet | 255 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Visti di recente
Prodotti Simili















Recensioni ORIGINALE Brother Cartuccia d'inchiostro ciano LC1280XLC LC-1280XL 1200 pagine