Brother BU220CL, 1 pz
Brother BU220CL. Compatibilità: HL-3140CW HL-3150CDW HL-3170CDW DCP-9020CDW MFC-9140CDN MFC9330CDW MFC9340CDW. Quantità per pacco: 1 pz
Questa cinghia originale Brother BU-220CL è compatibile con un’ampia gamma di stampanti laser. Progettata per garantire che i documenti professionali siano riprodotti in modo rapido, efficiente e preciso, la cinghia BU-220CL contribuisce a eliminare gli intoppi nella manutenzione della stampante.
Brother BU220CL. Compatibilità: HL-3140CW HL-3150CDW HL-3170CDW DCP-9020CDW MFC-9140CDN MFC9330CDW MFC9340CDW. Quantità per pacco: 1 pz
Questa cinghia originale Brother BU-220CL è compatibile con un’ampia gamma di stampanti laser. Progettata per garantire che i documenti professionali siano riprodotti in modo rapido, efficiente e preciso, la cinghia BU-220CL contribuisce a eliminare gli intoppi nella manutenzione della stampante.
| Caratteristiche | |
| Compatibilità | HL-3140CW HL-3150CDW HL-3170CDW DCP-9020CDW MFC-9140CDN MFC9330CDW MFC9340CDW |
| Paese di origine | Cina |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 403 mm |
| Profondità | 190 mm |
| Altezza | 410 mm |
| Peso | 960 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 407 mm |
| Altezza imballo | 197 mm |
| Peso dell'imballo | 1,6 kg |
| Dettagli tecnici | |
| Numero di cartoni per pallet | 48 pz |
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett | 48 pz |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Altezza del pallet | 16,7 cm |
| Peso del pallet | 94,1 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Visti di recente
Prodotti Simili















Recensioni Originale Brother BU-220CL 1 pz