Orbegozo REH 1500 A, Interno, Pavimento, Bianco, LCD, Touch, 1500 W
Orbegozo REH 1500 A. Adatto per: Interno, Opzioni di posizionamento: Pavimento, Colore del prodotto: Bianco. Potenza termica: 1500 W, Adatto per stanze fino a: 20 m², Temperatura (min): 7 °C. Potenza: 1500 W, Tensione di ingresso AC: 230 V, Frequenza di ingresso AC: 50 Hz. Larghezza: 1045 mm, Profondità: 70 mm, Altezza: 385 mm
Orbegozo REH 1500 A. Adatto per: Interno, Opzioni di posizionamento: Pavimento, Colore del prodotto: Bianco. Potenza termica: 1500 W, Adatto per stanze fino a: 20 m², Temperatura (min): 7 °C. Potenza: 1500 W, Tensione di ingresso AC: 230 V, Frequenza di ingresso AC: 50 Hz. Larghezza: 1045 mm, Profondità: 70 mm, Altezza: 385 mm
| Caratteristiche | |
| Riscaldamento veloce | Sì |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Timer | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Interruttore di sicurezza | Sì |
| Resistente alla polvere | Sì |
| Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento | Sì |
| Protezione antigelo | Sì |
| Resistente agli schizzi | Sì |
| Design | |
| Adatto per | Interno |
| Opzioni di posizionamento | Pavimento |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Portatile | Sì |
| Display incorporato | Sì |
| Tipologia display | LCD |
| Spia | Sì |
| Indicatori LED | Sì |
| Maniglia(e) | Sì |
| Indicatore (LED) alimentazione | Sì |
| Tipo di controllo | Touch |
| Prestazione | |
| Potenza termica | 1500 W |
| Termostato regolabile | Sì |
| Adatto per stanze fino a | 20 m² |
| Temperatura (min) | 7 °C |
| Temperatura (max) | 35 °C |
| Gestione energetica | |
| Potenza | 1500 W |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 1045 mm |
| Profondità | 70 mm |
| Altezza | 385 mm |
| Peso | 3,6 kg |
Visti di recente
Prodotti Simili





Recensioni Orbegozo REH 1500 A Interno Bianco 1500 W