Nanocable 10.37.0006-NS prolunghe e multiple 1,4 m 6 presa(e) AC Interno Bianco
Codice: MC-10.37.0006-NS
Produttore: Nanocable
PN: 10.37.0006-NS
EAN: 8433281014039
Nanocable 10.37.0006-NS, 1,4 m, Interno, Tipo F, Tipo F, Ad angolo, Resistente agli urti
Nanocable 10.37.0006-NS. Lunghezza cavo: 1,4 m, Posizionamento supportato: Interno, Tipo di uscita AC: Tipo F. Quantità prese AC: 6 presa(e) AC. Tensione di ingresso AC: 250 V, Frequenza di ingresso AC: 50 Hz, Massima potenza in entrata: 3680 W. Larghezza: 45 mm, Profondità: 287 mm, Altezza: 40 mm. Numero di prodotti inclusi: 1 pz, Tipo di imballo: Sacchetto di politene, Larghezza imballo: 150 mm
Funzioni di protezioneResistente agli urti
Colore del prodottoBianco
Protezione per bambino
Connettività
Quantità prese AC6 presa(e) AC
Frequenza di ingresso AC50 Hz
Massima potenza in entrata3680 W
Dimensioni e peso
Larghezza45 mm
Profondità287 mm
Altezza40 mm
Tipo di imballoSacchetto di politene
Larghezza imballo150 mm
Profondità imballo55 mm
Altezza imballo455 mm
Peso dell'imballo410 g
Potenza in uscita
Altro
Recensioni Nanocable 10.37.0006-NS prolunghe e multiple 1,4 m 6 presa(e) AC Interno Bianco
Accedi per lasciare la recensione.
V-TAC Multipresa con Cavo 1,4m 4 Prese 16A con Int... Disponibile
V-TAC Multipresa con Cavo 1,4m 4 Prese 16A con Int... 18.86 €
Salicru 680CA000003 porta accessori Barra di alime... Disponibile
V-TAC Multipresa con Cavo 5m 3 Prese 10A 2P + Schu... Disponibile
V-TAC Multipresa con Cavo 5m 3 Prese 10A 2P + Schu... 14.15 €
V-TAC Multipresa con Cavo 1,5m 3 Prese 10A 2P + Sc... Disponibile
V-TAC Multipresa con Cavo 1,5m 3 Prese 10A 2P + Sc... 12.88 €
Multipresa Da Rack 19" 7 Prese Universali Con ... Disponibile
Multipresa Da Rack 19" 7 Prese Universali Con ... 20.50 €
V-TAC Multipresa con Cavo 1,5m 8 Prese 4 10A 2P + ... Disponibile
V-TAC Multipresa con Cavo 1,5m 8 Prese 4 10A 2P + ... 7.84 €
V-TAC Multipresa con 4 Prese 10/16A 2P+T Bipasso/S... Disponibile
Multipresa 5 Prese Universali Ita/Schuko 10/16 A -... Disponibile
Multipresa 4 Prese Universali Ita/Schuko 10/16 A -... Disponibile
Multipresa 5 Prese Universali Ita/Schuko 10A - Spi... Disponibile