Nanocable 10.01.4401-L150, 1,5 m, USB C, USB C, USB 3.2 Gen 2x2, 20000 Mbit/s, Nero
| Caratteristiche | |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Versione USB | USB 3.2 Gen 2x2 |
| Connettore 1 | USB C |
| Connettore 2 | USB C |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Femmina |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
| Velocità massima di trasferimento dati | 20000 Mbit/s |
| Risoluzione massima | 4096 x 2160 Pixel |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Gestione energetica | |
| Corrente di ingresso (max) | 3 A |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 230 mm |
| Profondità imballo | 10 mm |
| Altezza imballo | 195 mm |