BenQ SL4304, Pannello piatto per segnaletica digitale, 109,2 cm (43"), LCD, 3840 x 2160 Pixel
BenQ SL4304. Design del prodotto: Pannello piatto per segnaletica digitale. Dimensioni diagonale schermo: 109,2 cm (43"), Tecnologia display: LCD, Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Luminosità schermo: 500 cd/m², Tipologia HD: 4K Ultra HD. Sistema operativo incluso: Android. Colore del prodotto: Nero
BenQ SL4304. Design del prodotto: Pannello piatto per segnaletica digitale. Dimensioni diagonale schermo: 109,2 cm (43"), Tecnologia display: LCD, Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Luminosità schermo: 500 cd/m², Tipologia HD: 4K Ultra HD. Sistema operativo incluso: Android. Colore del prodotto: Nero
| Display | |
| Dimensioni diagonale schermo | 109,2 cm (43") |
| Tecnologia display | LCD |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Luminosità schermo | 500 cd/m² |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Touch screen | |
| Tipo di pannello | IPS |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Area attiva del display (LxA) | 941,2 x 529,4 mm |
| Durata del pannello | 50000 h |
| Percentuale di offuscamento | 25% |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Porta DVI | |
| Quantità DisplayPorts | 0 |
| Porta USB | Sì |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Quantità delle porte di ingresso HDMI | 2 |
| Numero di USB | 2 |
| Versione USB | 2.0 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Potenza in uscita (RMS) | 24 W |
| Design | |
| Design del prodotto | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 200 x 200 mm |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Prestazione | |
| Utilizzo | Universale |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 68,3 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Sistema informatico | |
| Sistema del computer | Sì |
| Processore integrato | Sì |
| Architettura processore | ARM Cortex-A53+Cortex-A73 |
| Numero di core del processore | 8 |
| Memoria Interna | 8 GB |
| Modello scheda grafica integrata | Mali-G52 MP8 |
| Capacità memoria interna | 64 GB |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Versione sistema operativo | 13,0 |
| Dimensioni e peso | |
| Ampiezza del display | 967,8 mm |
| profondità display | 55,6 mm |
| altezza display | 558,2 mm |
| peso display | 8,7 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 1075 mm |
| Profondità imballo | 127 mm |
| Altezza imballo | 683 mm |
| Peso dell'imballo | 12,3 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Telecomando portatile | Sì |
| Cavi inclusi | HDMI, Seriale |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -10 - 60 °C |
| Umidità | 10 - 80% |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Wi-Fi | |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100 Mbit/s |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
Risoluzione del display
3840 x 2160 Pixel
Ingresso DisplayPort
0
Ingresso HDMI
2
Tipo di pannello
IPS
Altoparlanti incorporati
Si
Ingresso VGA
No
Touch screen
No
Dimensioni schermo
No
Ingresso DVI
No
Visti di recente
Prodotti Simili












Recensioni Mon 43Ds Sl4304 Pantone Validated Benq Sl4304 Edla 64 Andr13 500Cd Es