2175 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
Media-Converter LC 100Base FX, MultiMode
Clicca per ingrandire
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Altre immagini di questo prodotto

Media-Converter LC 100Base FX, MultiMode
[L301309]

Produttore: LINDY
Codice Produttore: LI-25115
EAN: 4002888251150

Prezzo: 89.06 [Iva Inc]
Costo spedizione: Spedizione gratuita Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Lindy LC Fast Ethernet Fibre Optic Converter. Velocità massima di trasmissione: 100 Mbit/s, Tecnologia di cablaggio: 100Base-FX, 10/100Base-TX. Tecnologia di connessione: Cablato. Distanza massima di trasferimento: 2000 m. Dimensioni (LxPxA): 74 x 102 x 22 mm, Interfaccia: Ethernet, Conforme agli standard: IEEE 802.3, 802.3u, 802.3x

Collegamento in rete
Velocità massima di trasmissione 100 Mbit/s
Tecnologia di cablaggio 100Base-FX, 10/100Base-TX
Connettività
Tecnologia di connessione Cablato
Prestazione
Distanza massima di trasferimento 2000 m
Design
Indicatori LED Si
Altre caratteristiche
Full duplex Si
Interfaccia Ethernet
Alimentazione 5V DC, 2A
Dimensioni (LxPxA) 74 x 102 x 22 mm
Connettore 1x DC, 1x RJ-45,1x LC
Conforme agli standard IEEE 802.3, 802.3u, 802.3x
Tipo fibra LC
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Telecamera Bullet IP Vultech CM-BU1080IPV-POE 1/2,7" 2 Mpx 1080p POE 2,8-12mm Varifocale 42Pcs Led IR 40M Bianca - TF Card
Telecamera Bullet IP Vultech CM-BU1080IPV-POE 1/2,7" 2 Mpx 1080p POE 2,8-12mm Varifocale 42Pcs Led IR 40M Bianca - TF Card
267.50 [Iva Inc]
142.80 [Iva Inc]
Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop