2330 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
Media-Converter LC 100Base FX, MultiMode
Clicca per ingrandire
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Altre immagini di questo prodotto

Media-Converter LC 100Base FX, MultiMode
[L301309]

Produttore: LINDY
Codice Produttore: LI-25115
EAN: 4002888251150

Prezzo: 91.59 [Iva Inc]
Costo spedizione: Spedizione gratuita Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Lindy LC Fast Ethernet Fibre Optic Converter, 100 Mbit/s, 100Base-FX, 10/100Base-TX, Cablato, 2000 m, IEEE 802.3, 802.3u, 802.3x, 74 x 102 x 22 mm

Lindy LC Fast Ethernet Fibre Optic Converter. Maximum data transfer rate: 100 Mbit/s, Tecnologia di cablaggio: 100Base-FX, 10/100Base-TX. Tecnologia di connessione: Cablato. Distanza massima di trasferimento: 2000 m. Conforme agli standard: IEEE 802.3, 802.3u, 802.3x. Dimensioni (LxPxA): 74 x 102 x 22 mm, Interfaccia: Ethernet, Connettore: 1x DC, 1x RJ-45,1x LC

Collegamento in rete
Maximum data transfer rate100 Mbit/s
Tecnologia di cablaggio100Base-FX, 10/100Base-TX
Connettività
Tecnologia di connessioneCablato
Prestazione
Distanza massima di trasferimento2000 m
Design
Indicatori LED
Conforme agli standardIEEE 802.3, 802.3u, 802.3x
Altre caratteristiche
Dimensioni (LxPxA)74 x 102 x 22 mm
InterfacciaEthernet
Connettore1x DC, 1x RJ-45,1x LC
Alimentazione5V DC, 2A
Full duplex
Tipo fibraLC
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
EssePC PC Desktop Intel Quad-core J3455, 8GB RAM, 240GB SSD, Microsoft Windows 10
EssePC PC Desktop Intel Quad-core J3455, 8GB RAM, 240GB SSD, Microsoft Windows 10
249.00 [Iva Inc]
219.00 [Iva Inc]
Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop