2148 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
Media-Converter LC 100Base FX, MultiMode
Clicca per ingrandire
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Altre immagini di questo prodotto

Media-Converter LC 100Base FX, MultiMode
[L301309]

Produttore: LINDY
Codice Produttore: LI-25115
EAN: 4002888251150

Prezzo: 89.06 [Iva Inc]
Costo spedizione: Spedizione gratuita Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Lindy LC Fast Ethernet Fibre Optic Converter. Velocità massima di trasmissione: 100 Mbit/s, Tecnologia di cablaggio: 100Base-FX, 10/100Base-TX. Tecnologia di connessione: Cablato. Distanza massima di trasferimento: 2000 m. Dimensioni (LxPxA): 74 x 102 x 22 mm, Interfaccia: Ethernet, Conforme agli standard: IEEE 802.3, 802.3u, 802.3x

Collegamento in rete
Velocità massima di trasmissione 100 Mbit/s
Tecnologia di cablaggio 100Base-FX, 10/100Base-TX
Connettività
Tecnologia di connessione Cablato
Prestazione
Distanza massima di trasferimento 2000 m
Design
Indicatori LED Si
Altre caratteristiche
Full duplex Si
Interfaccia Ethernet
Alimentazione 5V DC, 2A
Dimensioni (LxPxA) 74 x 102 x 22 mm
Connettore 1x DC, 1x RJ-45,1x LC
Conforme agli standard IEEE 802.3, 802.3u, 802.3x
Tipo fibra LC
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Headset ultron boomer shift Stereo Bluetooth
Headset ultron boomer shift Stereo Bluetooth
20.91 [Iva Inc]
17.80 [Iva Inc]
Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop