2345 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Categorie
Home » LINDY Visualizzazione: Griglia Lista
LINDY
Le nostre proposte
Filtra per produttore: 

Acquista online i migliori prodotti nella categoria . EsseShop ti offre sempre prezzi vantaggiosi e offerte imbattibili. Scegli tra i 2482 modelli disponibili e ricevili comodamente a casa tua.

Prodotti da 1 a 35 (di 2482 prodotti) Pagina dei risultati:  1  2  3  4  5 ...  [Successivo >>] 
ProdottoDisponibilità-PrezzoAcquista
Cavo Mini DisplayPort a HDMI 4K30, 3mCavo Mini DisplayPort a HDMI 4K30, 3m
LINDY LI-36928

Lindy 36928, Mini Diplayport, HDMI, Male connector / Male connector, 3 m, NeroLindy 36928. Connettore 1: Mini Diplayport, Connettore 2: HDMI, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Lunghezza cavo: 3 m. Colore del ... »
Magazzino EsseShop-Disponibile pronta consegna
Disponibile pronta consegna
14.68 [Iva Inc]
Cavo di alimentazione IEC 320-C5 f, 2mCavo di alimentazione IEC 320-C5 f, 2m
LINDY LI-30408

Lindy 2m, CEI23-16-VII - IEC 320 C5, 2 m, Male connector / Male connector, Accoppiatore C5, NeroLindy 2m, CEI23-16-VII - IEC 320 C5. Lunghezza cavo: 2 m, Genere di connettore: Male connector / Male connector, ... »
Magazzino EsseShop-Disponibile pronta consegna
Disponibile pronta consegna
5.93 [Iva Inc]
KVM Switch 2 Port Compact USB 2 HDMI 4K , Audio/Mik.KVM Switch 2 Port Compact USB 2 HDMI 4K , Audio / Mik.
LINDY LI-42340

Lindy 42340, USB, USB, HDMI, 1920 x 1080 Pixel, Nero, 1,5 mLindy 42340. Tipo di porte tastiera: USB, Tipo porta mouse: USB, Tipo porta video: HDMI. Risoluzione massima: 1920 x 1080 Pixel. Colore del prodotto: ... »
Magazzino EsseShop-Disponibile pronta consegna
Disponibile pronta consegna
63.07 [Iva Inc]
Box 2,5 Lindy 42671Box 2,5 Lindy 42671
LINDY LI-42671

Lindy 42671, 2.5", SATA, Seriale ATA II, Nero, Argento, Alluminio, 132 mm, 76 mmLindy 42671. Dimensione del dispositivo di archiviazione: 2.5", Interfacce dell'unitą di archiviazione supportate: SATA, Seriale ATA II. Colore del prodotto: Nero, Argento, ... »
Magazzino EsseShop-Disponibile pronta consegna
Disponibile pronta consegna
9.24 [Iva Inc]
Prolunga IEC Rossa, 0,5mProlunga IEC Rossa, 0,5m
LINDY LI-30476

Lindy IEC C14/IEC C13 M/F 0.5m, IEC C14, IEC C13, Male connector / Female connector, 0,5 m, Nero, RossoLindy IEC C14/IEC C13 M/F 0.5m. Connettore 1: IEC C14, Connettore 2: IEC C13, Genere di connettore: ... »
Magazzino EsseShop-Disponibile pronta consegna
Disponibile pronta consegna
2.82 [Iva Inc]
Cavo Audio Digitale (Coassiale) Lindy Cromo Line, 2mCavo Audio Digitale (Coassiale) Lindy Cromo Line, 2m
LINDY LI-35340

Lindy 35340, RCA, Maschio, RCA, Maschio, 2 m, AntraciteLindy 35340. Connettore 1: RCA, Genere del connettore 1: Maschio, Connettore 2: RCA, Genere del connettore 2: Maschio, materiale del cavo: Rame, Placcatura contatti: Oro, Dimensione del ... »
Magazzino EsseShop-Disponibile pronta consegna
Disponibile pronta consegna
6.54 [Iva Inc]
Cavo di alimentazione IEC ad angolo IT, 2mCavo di alimentazione IEC ad angolo IT, 2m
LINDY LI-30346

Lindy 30346, 2 m, Male connector / Female connector, Accoppiatore C13, NeroLindy 30346. Lunghezza cavo: 2 m, Genere di connettore: Male connector / Female connector, Connettore 1: Accoppiatore C13, Colore cavo: NeroCavo di alimentazione IEC ... »
Magazzino EsseShop-Disponibile pronta consegna
Disponibile pronta consegna
4.90 [Iva Inc]
Box esterno USB 2.0 per Hard Disk IDE/SATA da 3.5''Box esterno USB 2.0 per Hard Disk IDE / SATA da 3.5''
LINDY LI-42705

Box compatto e robusto in alluminio con tasto di accensione ON/OFF USB 2.0 a IDE e SATA (USB 2.0/1.1 compatibile), connettore esterno USB Tipo B Femmina Compatibile con Hard Disk da 3,5 IDE o SATA, ... »
Magazzino EsseShop-Disponibile pronta consegna
Disponibile pronta consegna
32.00 [Iva Inc]
Scheda PCI FireWire 400 3+1 porteScheda PCI FireWire 400 3 + 1 porte
LINDY LI-51098

Lindy 51098, PCI, IEEE 1394/Firewire, PCI 2.1, Nero, VIA, 0,4 Gbit/sLindy 51098. Interfaccia host: PCI, Interfaccia di uscita: IEEE 1394/Firewire, Scheda di espansione standard: PCI 2.1. Colore del prodotto: Nero. Chipset: VIA, Velocitą massima di ... »
Magazzino EsseShop-Disponibile pronta consegna
Disponibile pronta consegna
14.40 [Iva Inc]
Drive esterno USB per Floppy DiskDrive esterno USB per Floppy Disk
LINDY LI-42716

Lindy 42716, 1 dischi, USB 2.0, Windows XP/Vista/7, 15 mmLindy 42716. Numero di dischi: 1 dischi. Interfaccia: USB 2.0. Sistema operativo compatibile: Windows XP/Vista/7. Altezza: 15 mmUnitą rigidaNumero di dischi1 dischiConnettivitąInterfacciaUSB 2.0Requisiti di sistemaSistema operativo ... »
Voto 5 stelle 1 recensione
Magazzino EsseShop-Disponibile pronta consegna
Disponibile pronta consegna
20.31 [Iva Inc]
Braccio modulare per MonitorBraccio modulare per Monitor
LINDY LI-40695

Lindy 40695, 10 kg, ArgentoLindy 40695. Peso massimo (capacitą): 10 kg. Colore del prodotto: ArgentoMontaggioPeso massimo (capacitą)10 kgDesignColore del prodottoArgentoAltre caratteristicheInterfacciaVESA 75x75 mm, 100x100 mm
Magazzino EsseShop-Disponibile pronta consegna
Disponibile pronta consegna
24.00 [Iva Inc]
Switch Matrice HDMI 2.0 4K UHD 6x2, PiP e ARCSwitch Matrice HDMI 2.0 4K UHD 6x2, PiP e ARC
LINDY LI-38148

Lindy 38148, HDMI, Nero, Metallo, 4096 x 2160 Pixel, 7.1 canali, 36 bitLindy 38148. Tipo porta video: HDMI. Colore del prodotto: Nero, Materiali: Metallo, Risoluzione massima: 4096 x 2160 Pixel. Adattatore di voltaggio output AC: ... »
Magazzino EsseShop-Disponibile pronta consegna
Disponibile pronta consegna
149.66 [Iva Inc]
Adattatore su staffa Low Profile eSATA II a clickAdattatore su staffa Low Profile eSATA II a click
LINDY LI-33237

Lindy 0.25m SATA-eSATA M/F, SATA, eSATA, Male connector / Female connector, 0,25 m, Nero, RossoLindy 0.25m SATA-eSATA M/F. Connettore 1: SATA, Connettore 2: eSATA, Genere di connettore: Male connector / Female connector. Lunghezza cavo: 0,25 ... »
Magazzino EsseShop-Disponibile pronta consegna
Disponibile pronta consegna
2.88 [Iva Inc]
Cavo USB 3.0 Tipo A / Micro B 3m - AntraciteCavo USB 3.0 Tipo A / Micro B 3m - Antracite
LINDY LI-31283

Lindy 3m USB 3.0, 3 m, USB A, Micro-USB B, 3.0 (3.1 Gen 1), Male connector / Male connector, NeroLindy 3m USB 3.0. Lunghezza cavo: 3 m, Connettore 1: USB A, Connettore 2: Micro-USB B, ... »
Magazzino EsseShop-Disponibile pronta consegna
Disponibile pronta consegna
10.43 [Iva Inc]
Cavo VGA GOLD M/F 50mCavo VGA GOLD M / F 50m
LINDY LI-37843

Lindy 50m, VGA - VGA, 50 m, VGA (D-Sub), VGA (D-Sub), Maschio, Femmina, AntraciteLindy 50m, VGA - VGA. Lunghezza cavo: 50 m, Connettore 1: VGA (D-Sub), Connettore 2: VGA (D-Sub)CaratteristicheLunghezza cavo50 mConnettore 1VGA (D-Sub)Connettore 2VGA ... »
Magazzino EsseShop-Disponibile pronta consegna
Disponibile pronta consegna
307.50 [Iva Inc]
Supporto a muro per TV e monitorSupporto a muro per TV e monitor
LINDY LI-40876

Lindy 40876, 15 kg, 75 x 75 mm, 100 x 100 mm, NeroLindy 40876. Peso massimo (capacitą): 15 kg, Compatibilitą interfaccia di montaggio (min): 75 x 75 mm, Compatibilitą interfaccia di montaggio (max): 100 x ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
10.37 [Iva Inc]
Adapter Cabler Lindy RS232 9P>USB 1,5mAdapter Cabler Lindy RS232 9P>USB 1,5m
LINDY LI-42811

Lindy USB Serial (RS-232) Adapter, UBS, RS-232, Male connector / Male connector, NeroLindy USB Serial (RS-232) Adapter. Connettore 1: UBS, Connettore 2: RS-232, Genere di connettore: Male connector / Male connector. Colore del prodotto: NeroConnettivitąConnettore ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
16.04 [Iva Inc]
Cavo DisplayPort / DVI-D, 2mCavo DisplayPort / DVI-D, 2m
LINDY LI-41491

Lindy 41491, 2 m, DisplayPort, HDMI, Maschio, Femmina, DrittoLindy 41491. Lunghezza cavo: 2 m, Connettore 1: DisplayPort, Connettore 2: HDMI. Quantitą per pacco: 1 pezzo(i)CaratteristicheLunghezza cavo2 mConnettore 1DisplayPortConnettore 2HDMIGenere del connettore 1MaschioGenere del connettore 2FemminaFattore ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
15.23 [Iva Inc]
Prolunga USB 3.0 Tipo A a A Lindy 36762, 2mProlunga USB 3.0 Tipo A a A Lindy 36762, 2m
LINDY LI-36762

Lindy 36762, 2 m, USB A, USB A, 3.0 (3.1 Gen 1), 5000 Mbit/s, NeroLindy 36762. Lunghezza cavo: 2 m, Connettore 1: USB A, Connettore 2: USB A, Versione USB: 3.0 (3.1 Gen 1), Velocitą ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
4.84 [Iva Inc]
Cavo USB 2.0 A/Micro-B 90° 0,5m  Mini-BCavo USB 2.0 A / Micro-B 90° 0,5m Mini-B
LINDY LI-31975

Lindy 0.5m, USB 2.0 A/Micro USB B, 90°, M/M, 0,5 m, USB A, Micro-USB B, 2.0, Male connector / Male connector, NeroLindy 0.5m, USB 2.0 A/Micro USB B, 90°, M/M. Lunghezza cavo: 0,5 m, Connettore ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
3.22 [Iva Inc]
Cavo Patch Cat.6 SSTP / S/FTP Premium CROMO Antracite, 0,5mCavo Patch Cat.6 SSTP / S / FTP Premium CROMO Antracite, 0,5m
LINDY LI-47211

Lindy 47211, 0,5 m, Cat6, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, AntraciteLindy 47211. Lunghezza cavo: 0,5 m, Cavo standard: Cat6, Schermatura dei cavi: S/FTP (S-STP), Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45, Genere di connettore: Male connector / ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
3.54 [Iva Inc]
Cavo HDMI High Speed Bianco, 1mCavo HDMI High Speed Bianco, 1m
LINDY LI-41411

Lindy 41411, 1 m, HDMI tipo A (Standard), HDMI tipo A (Standard), Rosso, BiancoLindy 41411. Lunghezza cavo: 1 m, Connettore 1: HDMI tipo A (Standard), Genere del connettore 1: Maschio, Connettore 2: HDMI tipo A ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
5.72 [Iva Inc]
Adattatore USB Seriale LITEAdattatore USB Seriale LITE
LINDY LI-42855

Lindy USB Serial Adapter Lite, USB, RS-232, 1,5 m, Grigio Lindy USB Serial Adapter Lite. Connettore 1: USB, Connettore 2: RS-232. Lunghezza cavo: 1,5 m, Colore del prodotto: Grigio Connettivitą Connettore 1 USB Connettore 2 ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
10.61 [Iva Inc]
Cavo Fibra Ottica OM2 LC/SC - 50/125, 2mCavo Fibra Ottica OM2 LC / SC - 50 / 125, 2m
LINDY LI-46991

Lindy LC/SC 2m, 2 m, OM2, LC, SC, Male connector / Male connector, Orange,MulticolourLindy LC/SC 2m. Lunghezza cavo: 2 m, Tipo di fibra ottica: OM2, Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Diametro interno: 50 µm, ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
7.82 [Iva Inc]
Prolunga seriale 25 poli M/F, 3mProlunga seriale 25 poli M / F, 3m
LINDY LI-31376

Lindy RS232 cable 3m, 3 m, BiancoLindy RS232 cable 3m. Lunghezza cavo: 3 m, Genere di connettore: Male connector / Female connector, Colore cavo: BiancoCaratteristicheLunghezza cavo3 mColore cavoBiancoGenere di connettoreMale connector / Female connector
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
11.52 [Iva Inc]
Cavo seriale 25 poli M/M, 3mCavo seriale 25 poli M / M, 3m
LINDY LI-31356

Lindy RS232, 3m, 3 m, GrigioLindy RS232, 3m. Lunghezza cavo: 3 m, Colore cavo: GrigioCaratteristicheLunghezza cavo3 mColore cavoGrigio
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
11.52 [Iva Inc]
Prolunga attiva USB 3.0, 5mProlunga attiva USB 3.0, 5m
LINDY LI-43155

Lindy 5.0m USB 3.0 M/F, 5 m, USB A, USB A, 3.0 (3.1 Gen 1), Male connector / Female connector, NeroLindy 5.0m USB 3.0 M/F. Lunghezza cavo: 5 m, Connettore 1: USB A, Connettore 2: ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
20.37 [Iva Inc]
Cavo 8 poli Mini DIN maschio/femmina 2mCavo 8 poli Mini DIN maschio / femmina 2m
LINDY LI-31533

Lindy Apple Mac Serial Port Extension Cable, 2m, 2 m, Male connector / Female connector, GrigioLindy Apple Mac Serial Port Extension Cable, 2m. Lunghezza cavo: 2 m, Genere di connettore: Male connector / Female connector, ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
7.20 [Iva Inc]
Astuccio esterno USB 3.1 per HDD SATA da 2,5''Astuccio esterno USB 3.1 per HDD SATA da 2,5''
LINDY LI-43240

Leggero e pratico Alloggiamento per un Hard Disk/SSD da 2,5 con altezza massima di 9,5mm e capacitĆ  massima di 2TB Interfaccia USB 3.1 Gen 1 / USB 3.0 SuperSpeed fino a 5Gbit/s, retro compatibile con ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
14.08 [Iva Inc]
Prolunga USB 3.0 Lindy 15m AttivaProlunga USB 3.0 Lindy 15m Attiva
LINDY LI-43162

Lindy 15m USB3.0, 15 m, USB A, USB A, 3.0 (3.1 Gen 1), Male connector / Female connector, NeroLindy 15m USB3.0. Lunghezza cavo: 15 m, Connettore 1: USB A, Connettore 2: USB A, Versione USB: ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
63.84 [Iva Inc]
Box per Hard Disk da 3,5, bluBox per Hard Disk da 3,5, blu
LINDY LI-40686

Lindy 40686, 3.5", SATA, Blu, 115 mm, 35 mm, 158 mmLindy 40686. Dimensione del dispositivo di archiviazione: 3.5", Interfacce dell'unitą di archiviazione supportate: SATA. Colore del prodotto: Blu. Larghezza: 115 mm, Profonditą: 35 mm, Altezza: ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
5.39 [Iva Inc]
Cavo Cat.7 S/FTP PIMF LSOH blu, 2mCavo Cat.7 S / FTP PIMF LSOH blu, 2m
LINDY LI-47279

Lindy 47279, 2 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, BluLindy 47279. Lunghezza cavo: 2 m, Cavo standard: Cat7, Schermatura dei cavi: S/FTP (S-STP), Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45, Genere di connettore: Male connector / ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
5.75 [Iva Inc]
Cavo Fibra Ottica OM2 LC/SC - 50/125, 1mCavo Fibra Ottica OM2 LC / SC - 50 / 125, 1m
LINDY LI-46990

Lindy 1.0m OM2 LC - SC Duplex, 1 m, OM2, LC, SC, Male connector / Male connector, ArancioneLindy 1.0m OM2 LC - SC Duplex. Lunghezza cavo: 1 m, Tipo di fibra ottica: OM2, Connettore 1: ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
7.10 [Iva Inc]
Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 5mCavo Fibra Ottica OM3 LC / SC - 50 / 125, 5m
LINDY LI-46393

Lindy 5.0m OM3 LC - SC Duplex, 5 m, OM3, LC, SC, Male connector / Male connector, TurcheseLindy 5.0m OM3 LC - SC Duplex. Lunghezza cavo: 5 m, Tipo di fibra ottica: OM3, Connettore 1: ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
13.68 [Iva Inc]
Port Doubler UTP, 1 x Ethernet + 1 x Telefono/Token RingPort Doubler UTP, 1 x Ethernet + 1 x Telefono / Token Ring
LINDY LI-34003

Lindy UTP Port Doubler, GrigioLindy UTP Port Doubler. Colore del prodotto: GrigioConnettivitąConnettore10Base-TPrestazioneColore del prodottoGrigioAltre caratteristicheTipo di cavoCAT5/5e/6
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
14.02 [Iva Inc]
Prodotti da 1 a 35 (di 2482 prodotti) Pagina dei risultati:  1  2  3  4  5 ...  [Successivo >>] 
  Articoli più venduti in questa categoria
Immagine principale prodotto non disponibile
Assemblaggio PC e test funzionamento
(110)
Magazzino EsseShop-Disponibile pronta consegnaDisponibile pronta consegna
23.77 [Iva Esc]
Immagine principale prodotto non disponibile
Bustina Con Aletta Per Cd - Rom
(1)
Magazzino EsseShop-Disponibile pronta consegnaDisponibile pronta consegna
0.05 [Iva Esc]
Immagine principale prodotto non disponibile
HD 3,5 500GB TOSHIBA DT01ACA050
(16)
Magazzino EsseShop-Disponibile pronta consegnaDisponibile pronta consegna
30.51 [Iva Esc]
Immagine principale prodotto non disponibile
Crimpatrice Con Spellafili RJ45 - RJ11 - RJ12 Vultech CRI - 01
(1)
Magazzino EsseShop-Disponibile pronta consegnaDisponibile pronta consegna
4.67 [Iva Esc]
Immagine principale prodotto non disponibile
Gommini Copri Plug RJ45 Cat 5e Vultech SN21424
Magazzino EsseShop-Disponibile pronta consegnaDisponibile pronta consegna
2.16 [Iva Esc]
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
MON LED 21,5 PHILIPS 223V5LSB2
MON LED 21,5 PHILIPS 223V5LSB2
89.90 [Iva Inc]
68.20 [Iva Inc]
Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Recensioni
Assemblaggio PC e test funzionamento

Pc assemblato a regola d' arte. Temperature pc ottime cable ... »

[5 su 5 stelle!]
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop