2241 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Categorie
Home » LINDY Visualizzazione: Griglia Lista
LINDY
Le nostre proposte
Filtra per produttore: 

Acquista online i migliori prodotti nella categoria . EsseShop ti offre sempre prezzi vantaggiosi e offerte imbattibili. Scegli tra i 2534 modelli disponibili e ricevili comodamente a casa tua.

Prodotti da 1 a 35 (di 2534 prodotti) Pagina dei risultati:  1  2  3  4  5 ...  [Successivo >>] 
ProdottoDisponibilità-PrezzoAcquista
Cavo di alimentazione IEC 320-C5 f, 2mCavo di alimentazione IEC 320-C5 f, 2m
LINDY LI-30408

Lindy 2m, CEI23-16-VII - IEC 320 C5, 2 m, Maschio/Maschio, Accoppiatore C5, NeroLindy 2m, CEI23-16-VII - IEC 320 C5. Lunghezza cavo: 2 m, Genere di connettore: Maschio/Maschio, Connettore 1: Accoppiatore C5, Colore cavo: NeroCavo di ... »
Magazzino EsseShop-Disponibile pronta consegna
Disponibile pronta consegna
3.32 [Iva Inc]
Fascette trasparenti 2,5x100mm, 100 pezziFascette trasparenti 2,5x100mm, 100 pezzi
LINDY LI-40660

Lindy 2.5x100mm, 100 pcs, 10 cm, 2,5 mm, 100 pezzo(i)Lindy 2.5x100mm, 100 pcs. Lunghezza: 10 cm, Larghezza: 2,5 mm. Quantità per pacco: 100 pezzo(i)Dettagli tecniciMaterialiNylonColore del prodottoTrasparenteDimensioni e pesoLunghezza10 cmLarghezza2,5 mmContenuto dell'imballoQuantità per pacco100 pezzo(i)
Magazzino EsseShop-Disponibile pronta consegna
Disponibile pronta consegna
1.44 [Iva Inc]
Switch HDMI Lindy 3:1 Remote controlSwitch HDMI Lindy 3:1 Remote control
LINDY LI-38034

Lindy 38034, 80 x 60 x 20 mmLindy 38034. Dimensioni (LxPxA): 80 x 60 x 20 mmSwitch HDTV con telecomando, compatibile HDMI 1.3Questo Switch HDMI consente di collegare fino a 3 dispositivi HDMI / DVI ... »
Magazzino EsseShop-Disponibile pronta consegna
Disponibile pronta consegna
21.02 [Iva Inc]
Scheda PCIe USB 3.0, 4 PorteScheda PCIe USB 3.0, 4 Porte
LINDY LI-51066

Lindy 51066, PCIe, USB 3.0, 5 Gbit/sLindy 51066. Interfaccia host: PCIe, Interfaccia di uscita: USB 3.0. Velocità massima di trasmissione: 5 Gbit/sConnettivitàInternoInterfaccia hostPCIeInterfaccia di uscitaUSB 3.0Quantità di porte USB 3.0 (3.1 Gen 1) di tipo ... »
Magazzino EsseShop-In Arrivo
In Arrivo
17.49 [Iva Inc]
Adattatore PCIe a PCI Low ProfileAdattatore PCIe a PCI Low Profile
LINDY LI-51015

Lindy PCIe adapter, PCIe (x1), PCILindy PCIe adapter. Connettore 1: PCIe (x1), Connettore 2: PCIConnettivitàConnettore 1PCIe (x1)Connettore 2PCIPrestazioneSistema operativo compatibileWin 2000/XP/Vista/7/Server 2003, 2008
Magazzino EsseShop-Disponibile pronta consegna
Disponibile pronta consegna
40.61 [Iva Inc]
Cavo VGA GOLD M/F 50mCavo VGA GOLD M / F 50m
LINDY LI-37843

Lindy 50m, VGA - VGA, 50 m, VGA (D-Sub), VGA (D-Sub), Maschio, Femmina, OroLindy 50m, VGA - VGA. Lunghezza cavo: 50 m, Connettore 1: VGA (D-Sub), Connettore 2: VGA (D-Sub)CaratteristicheLunghezza cavo50 mConnettore 1VGA (D-Sub)Connettore 2VGA ... »
Magazzino EsseShop-Disponibile pronta consegna
Disponibile pronta consegna
227.16 [Iva Inc]
Supporto a muro per TV e monitorSupporto a muro per TV e monitor
LINDY LI-40876

Lindy 40876, 15 kg, 75 x 75 mm, 100 x 100 mm, NeroLindy 40876. Peso massimo (capacità): 15 kg, Compatibilità interfaccia di montaggio (min): 75 x 75 mm, Compatibilità interfaccia di montaggio (max): 100 x ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
9.20 [Iva Inc]
Cavo USB 2.0 A/Micro-B 90° 0,5m  Mini-BCavo USB 2.0 A / Micro-B 90° 0,5m Mini-B
LINDY LI-31975

Lindy 0.5m, USB 2.0 A/Micro USB B, 90°, M/M, 0,5 m, USB A, Micro-USB B, 2.0, Maschio/Maschio, NeroLindy 0.5m, USB 2.0 A/Micro USB B, 90°, M/M. Lunghezza cavo: 0,5 m, Connettore 1: USB A, Connettore ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
2.51 [Iva Inc]
Cavo Patch Cat.6 SSTP / S/FTP Premium CROMO Antracite, 0,5mCavo Patch Cat.6 SSTP / S / FTP Premium CROMO Antracite, 0,5m
LINDY LI-47211

Lindy 47211, 0,5 m, Cat6, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, AntraciteLindy 47211. Lunghezza cavo: 0,5 m, Cavo standard: Cat6, Schermatura dei cavi: S/FTP (S-STP), Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45, Genere di connettore: Maschio/Maschio, Placcatura contatti: ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
3.77 [Iva Inc]
Cavo USB 2.0 Tipo A / Micro-B, 0.5mCavo USB 2.0 Tipo A / Micro-B, 0.5m
LINDY LI-41801

Lindy 41801, 0,5 m, USB A, Micro-USB B, 2.0, Maschio/Maschio, NeroLindy 41801. Lunghezza cavo: 0,5 m, Connettore 1: USB A, Connettore 2: Micro-USB B, Versione USB: 2.0, Genere di connettore: Maschio/Maschio, Colore del prodotto: NeroPer ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
1.65 [Iva Inc]
Prolunga attiva USB 3.0, 5mProlunga attiva USB 3.0, 5m
LINDY LI-43155

Lindy 5.0m USB 3.0 M/F, 5 m, USB A, USB A, 3.0 (3.1 Gen 1), Maschio/Femmina, NeroLindy 5.0m USB 3.0 M/F. Lunghezza cavo: 5 m, Connettore 1: USB A, Connettore 2: USB A, Versione USB: ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
25.50 [Iva Inc]
Prolunga USB 3.0 Lindy 15m AttivaProlunga USB 3.0 Lindy 15m Attiva
LINDY LI-43162

Lindy 15m USB3.0, 15 m, USB A, USB A, 3.0 (3.1 Gen 1), Maschio/Femmina, NeroLindy 15m USB3.0. Lunghezza cavo: 15 m, Connettore 1: USB A, Connettore 2: USB A, Versione USB: 3.0 (3.1 Gen 1), ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
81.20 [Iva Inc]
Cavo Cat.7 S/FTP PIMF LSOH blu, 2mCavo Cat.7 S / FTP PIMF LSOH blu, 2m
LINDY LI-47279

Lindy 47279, 2 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, BluLindy 47279. Lunghezza cavo: 2 m, Cavo standard: Cat7, Schermatura dei cavi: S/FTP (S-STP), Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45, Genere di connettore: Maschio/Maschio, Placcatura contatti: ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
4.98 [Iva Inc]
Port Doubler UTP, 1 x Ethernet + 1 x Telefono/Token RingPort Doubler UTP, 1 x Ethernet + 1 x Telefono / Token Ring
LINDY LI-34003

Lindy UTP Port Doubler, GrigioLindy UTP Port Doubler. Colore del prodotto: GrigioConnettivitàConnettore10Base-TDesignColore del prodottoGrigioAltre caratteristicheTipo di cavoCAT5/5e/6
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
8.14 [Iva Inc]
Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 5mCavo Fibra Ottica OM3 LC / SC - 50 / 125, 5m
LINDY LI-46393

Lindy 5.0m OM3 LC - SC Duplex, 5 m, OM3, LC, SC, TurcheseLindy 5.0m OM3 LC - SC Duplex. Lunghezza cavo: 5 m. Tipo di fibra ottica: OM3, Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Diametro ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
11.75 [Iva Inc]
Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 15mCavo Fibra Ottica OM3 LC / SC - 50 / 125, 15m
LINDY LI-46395

Lindy 15m OM3 LC - SC Duplex, 15 m, OM3, LC, SC, TurcheseLindy 15m OM3 LC - SC Duplex. Lunghezza cavo: 15 m. Tipo di fibra ottica: OM3, Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Diametro ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
17.23 [Iva Inc]
Cavo Lindy USB 2.0 A/Mini-B nero, 5m Typ A/Mini-BCavo Lindy USB 2.0 A / Mini-B nero, 5m Typ A / Mini-B
LINDY LI-41795

Lindy 41795, 5 m, USB A, Mini-USB B, 2.0, Maschio/Maschio, NeroLindy 41795. Lunghezza cavo: 5 m, Connettore 1: USB A, Connettore 2: Mini-USB B, Versione USB: 2.0, Genere di connettore: Maschio/Maschio, Velocità massima di trasmissione: ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
3.70 [Iva Inc]
Modulo Snap-In VGA doppia femmina, per prese a muroModulo Snap-In VGA doppia femmina, per prese a muro
LINDY LI-60480

Lindy 60480, VGA (D-Sub), VGA (D-Sub), Femmina, Femmina, Oro, Blu, BiancoLindy 60480. Connettore 1: VGA (D-Sub), Connettore 2: VGA (D-Sub), Genere del connettore 1: FemminaCaratteristicheConnettore 1VGA (D-Sub)Connettore 2VGA (D-Sub)Genere del connettore 1FemminaGenere del connettore 2FemminaPlaccatura ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
5.28 [Iva Inc]
Adattatore DVI-I Femmina / Maschio a 90à‚°Adattatore DVI-I Femmina / Maschio a 90à‚°
LINDY LI-41253

Lindy DVI-I Adapter, DVI-I, DVI-I M, NeroLindy DVI-I Adapter. Connettore 1: DVI-I, Connettore 2: DVI-I M, Placcatura contatti: Oro. Colore del prodotto: NeroConnettivitàConnettore 1DVI-IConnettore 2DVI-I MTipo di genereMaschio/FemminaPlaccatura contattiOroDesignColore del prodottoNero
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
8.66 [Iva Inc]
Patch Panel 24 porte  STP Cat6A 1/2U - neroPatch Panel 24 porte STP Cat6A 1 / 2U - nero
LINDY LI-25884

Lindy 25884, 10 Gigabit Ethernet, RJ-45, S/UTP (STP), Nero, Metallo, 480 mmLindy 25884. Particolarità networking: 10 Gigabit Ethernet, Connettore: RJ-45, Schermatura dei cavi: S/UTP (STP). Colore del prodotto: Nero, Materiali: Metallo. Larghezza: 480 mm, Altezza: ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
60.43 [Iva Inc]
Switch Matrice HDMI 4x2, 4K 3DSwitch Matrice HDMI 4x2, 4K 3D
LINDY LI-38049

Lindy 38049, 192 x 85 x 26 mmLindy 38049. Dimensioni (LxPxA): 192 x 85 x 26 mmDettagli tecniciTipo porta videoHDMIColore del prodottoNeroHDCPCodec audioDTS-HD, Dolby-trueHD, LPCM7.1/DSDQuantità porte HDMI6Indicatori LEDIngresso video4 x HDMIUscita video2 x HDMIConnettivitàIngressi HDMI4Numero ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
89.06 [Iva Inc]
Connettore RJ-45 Maschio STP Cat.5e, conf. da 10 pezziConnettore RJ-45 Maschio STP Cat.5e, conf. da 10 pezzi
LINDY LI-62414

Lindy RJ45 Male STP, Cat.5e, ArgentoLindy RJ45 Male STP, Cat.5e. Colore del prodotto: ArgentoDettagli tecniciConnettoreRJ45TecnologiaCat.5eColoreColore del prodottoArgentoContenuto dell'imballoQuantità per confezione10
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
3.60 [Iva Inc]
Prolunga USB Lindy A/A 5m,High/Full/Low SpeedProlunga USB Lindy A / A 5m,High / Full / Low Speed
LINDY LI-41765

Cavo compatibile con le specifiche USB 2.0 Tipo A maschio a tipo A maschio High/Full/low Speed, fino a 480 MBit/s Design LINDY, grigio chiaro con anello rosso Lunghezze disponibili: da 0.5m a 5m
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
3.70 [Iva Inc]
Copri Connettori Colorati STP - conf. 10 pezzi - grigioCopri Connettori Colorati STP - conf. 10 pezzi - grigio
LINDY LI-60386

Lindy Post-assembly RJ-45 Male Strain Relief BootLindy Post-assembly RJ-45 Male Strain Relief BootDettagli tecnicitipo di connessione di reteRJ-45Colore del prodottoArgentoTipo di cavoSTP/UTP
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
3.78 [Iva Inc]
Cavo alimentazione IEC-C13 spina italiana, 3mCavo alimentazione IEC-C13 spina italiana, 3m
LINDY LI-30414

Lindy 30414, 3 m, Maschio/Femmina, CEI 23-16, Accoppiatore C13, NeroLindy 30414. Lunghezza cavo: 3 m, Genere di connettore: Maschio/Femmina, Connettore 1: CEI 23-16, Connettore 2: Accoppiatore C13, Colore cavo: NeroCavo di alimentazioneIEC-320 C13 con spina ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
3.92 [Iva Inc]
Box per Hard Disk da 3,5, bluBox per Hard Disk da 3,5, blu
LINDY LI-40686

Lindy 3.5" HDD, 3.5", SATA, Blu, 115 mm, 35 mm, 158 mmLindy 3.5" HDD. Dimensione del dispositivo di archiviazione: 3.5", Interfacce dell'unità di archiviazione supportate: SATA. Colore del prodotto: Blu. Larghezza: 115 mm, Profondità: 35 ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
6.19 [Iva Inc]
Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 1mCavo Fibra Ottica OM3 LC / SC - 50 / 125, 1m
LINDY LI-46390

Lindy 1.0m OM3 LC - SC Duplex, 1 m, OM3, LC, SC, TurcheseLindy 1.0m OM3 LC - SC Duplex. Lunghezza cavo: 1 m. Tipo di fibra ottica: OM3, Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Diametro ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
8.30 [Iva Inc]
Line Splitter RJ45 telefonico 1:4Line Splitter RJ45 telefonico 1:4
LINDY LI-34015

Lindy UTP/RJ45 Port Multiplier, CAT5/5e/6, BiancoLindy UTP/RJ45 Port Multiplier. Tecnologia di cablaggio: CAT5/5e/6. Colore del prodotto: BiancoPrestazioneTecnologia di cablaggioCAT5/5e/6DesignColore del prodottoBiancoConnettivitàQuantità porte Ethernet LAN (RJ-45)4
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
11.75 [Iva Inc]
Scheda PCI 2+2 Porte USB 2.0Scheda PCI 2 + 2 Porte USB 2.0
LINDY LI-51058

Lindy 51058, PCI, USB 2.0, Via VT6212L, 480 Mbit/s, Cablato, Windows 2000/XP/Vista/Windows 7/Server 2003, 2008Lindy 51058. Interfaccia host: PCI, Interfaccia di uscita: USB 2.0. Chipset: Via VT6212L. Velocità di trasferimento dati: 480 Mbit/s, Tecnologia di ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
12.36 [Iva Inc]
Astuccio esterno USB 3.1 per HDD SATA da 2,5''Astuccio esterno USB 3.1 per HDD SATA da 2,5''
LINDY LI-43240

Leggero e pratico Alloggiamento per un Hard Disk/SSD da 2,5 con altezza massima di 9,5mm e capacità massima di 2TB Interfaccia USB 3.1 Gen 1 / USB 3.0 SuperSpeed fino a 5Gbit/s, retro compatibile con ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
14.91 [Iva Inc]
Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 20mCavo Fibra Ottica OM3 LC / SC - 50 / 125, 20m
LINDY LI-46396

Lindy 20m OM3 LC - SC Duplex, 20 m, OM3, LC, SC, TurcheseLindy 20m OM3 LC - SC Duplex. Lunghezza cavo: 20 m. Tipo di fibra ottica: OM3, Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Diametro ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
22.11 [Iva Inc]
KVM Switch 2 Port Compact USB 2 HDMI 4K , Audio/Mik.KVM Switch 2 Port Compact USB 2 HDMI 4K , Audio / Mik.
LINDY LI-42340

Lindy 42340, USB, USB, HDMI, 1,5 m, 1920 x 1080 Pixel, NeroLindy 42340. Tipo di porte tastiera: USB, Tipo porta mouse: USB, Tipo porta video: HDMI. Risoluzione massima: 1920 x 1080 Pixel. Colore del prodotto: ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
74.01 [Iva Inc]
Cavo USB 2.0 Lindy A/Mini-B 0,2m High Speed, transparentCavo USB 2.0 Lindy A / Mini-B 0,2m High Speed, transparent
LINDY LI-41780

Descrizione tecnica LINDY 0.2M USB A MINI-USB B ROSSO, TRASPARENTE CAVO USB - 41780 Caratteristiche Lunghezza cavo: 0,2 m Versione USB: 2.0 Connettore 1: USB A Connettore 2: Mini-USB B Tipo di genere: Maschio/maschio ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
1.54 [Iva Inc]
Cavo PS/2 6 poli mini-DIN M/M, 2mCavo PS / 2 6 poli mini-DIN M / M, 2m
LINDY LI-33266

Lindy PS/2 2.0m, GrigioLindy PS/2 2.0m. Colore del prodotto: GrigioDettagli tecniciLunghezza cavo2 mTipo di genereMaschio/MaschioCaratteristicheColore del prodottoGrigio
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
2.88 [Iva Inc]
Prolunga Lindy USB 2.0 M/F, nero, 5mProlunga Lindy USB 2.0 M / F, nero, 5m
LINDY LI-41775

Lindy 41775, 5 m, USB A, USB A, 2.0, Maschio/Femmina, NeroLindy 41775. Lunghezza cavo: 5 m, Connettore 1: USB A, Connettore 2: USB A, Versione USB: 2.0, Genere di connettore: Maschio/Femmina, Velocità massima di trasmissione: ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
3.70 [Iva Inc]
Prodotti da 1 a 35 (di 2534 prodotti) Pagina dei risultati:  1  2  3  4  5 ...  [Successivo >>] 
  Articoli più venduti in questa categoria
Immagine principale prodotto non disponibile
Assemblaggio PC e test funzionamento
(106)
Magazzino EsseShop-Disponibile pronta consegnaDisponibile pronta consegna
23.77 [Iva Esc]
Immagine principale prodotto non disponibile
DDR3 4GB / 1333 CORSAIR ValueSelect
(31)
Magazzino EsseShop-Disponibile pronta consegnaDisponibile pronta consegna
29.79 [Iva Esc]
Immagine principale prodotto non disponibile
50 pezzi Connettori trasparenti RJ45 8P8C Cat 5e Vultech SN21401
(1)
Magazzino EsseShop-Disponibile pronta consegnaDisponibile pronta consegna
4.02 [Iva Esc]
Immagine principale prodotto non disponibile
Bustina Con Aletta Per Cd - Rom
(1)
Magazzino EsseShop-Disponibile pronta consegnaDisponibile pronta consegna
0.05 [Iva Esc]
Immagine principale prodotto non disponibile
HD 3,5 500GB TOSHIBA DT01ACA050
(16)
Magazzino EsseShop-Disponibile pronta consegnaDisponibile pronta consegna
26.66 [Iva Esc]
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
V-TAC VT-1887 Lampadina LED E27 6W Filament 2700K Bianco Caldo - SKU 4272
V-TAC VT-1887 Lampadina LED E27 6W Filament 2700K Bianco Caldo - SKU 4272
4.10 [Iva Inc]
2.99 [Iva Inc]
Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Recensioni
DDR4 8GB 2133 Kingston ECC REG

Ottimi moduli memoria ECC, montati su motherboard ASUS EXTREME 4 ... »

[5 su 5 stelle!]
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop