LG 34U511A-B, 86,4 cm (34"), 2560 x 1080 Pixel, WFHD, LED, 1 ms, Nero
LG 34U511A-B. Dimensioni diagonale schermo: 86,4 cm (34"), Risoluzione del display: 2560 x 1080 Pixel, Tipologia HD: WFHD, Tecnologia display: LED, Tempo di risposta: 1 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 21:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Hub USB integrato. Montaggio standard VESA. Colore del prodotto: Nero
LG 34U511A-B. Dimensioni diagonale schermo: 86,4 cm (34"), Risoluzione del display: 2560 x 1080 Pixel, Tipologia HD: WFHD, Tecnologia display: LED, Tempo di risposta: 1 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 21:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Hub USB integrato. Montaggio standard VESA. Colore del prodotto: Nero
| Display | |
| Dimensioni diagonale schermo | 86,4 cm (34") |
| Risoluzione del display | 2560 x 1080 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 21:9 |
| Tecnologia display | LED |
| Tipologia HD | WFHD |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tempo di risposta | 1 ms |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Tempo massimo di refresh | 100 Hz |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Tipologia di retroilluminazione | Edge-Lit |
| Luminosità del display (picco) | 320 cd/m² |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dot Pitch | 0,3124 x 0,31 mm |
| Densità di Pixel | 96 ppi (punti per pollice) |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 87 cm |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | HDR Effect, High Dynamic Range (HDR) 400 |
| Gamma cromatica standard | sRGB |
| Gamma di colori | 99% |
| Prestazione | |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Smart modes | Risparmio energetico |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | |
| Fotocamera integrata | |
| Microfono incorporato | |
| Design | |
| Posizionamento di mercato | Ufficio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Connettività | |
| Hub USB integrato | Sì |
| HDMI | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Numero di porte USB tipo C a monte | 1 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Versione DisplayPort | 1.4 |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 2.2 |
| Ergonomia | |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Montabile a parete | Sì |
| Rotazione | |
| Girevole | Sì |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 28,9 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 39,6 kWh |
| Consumi | 31 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Consumo energetico annuo | 45 kWh |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 816,5 mm |
| Profondità (con supporto) | 220 mm |
| Altezza (con supporto) | 486,7 mm |
| Peso (con supporto) | 7,6 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 816,5 mm |
| Profondità (senza supporto) | 45,5 mm |
| Altezza(senza supporto) | 365,3 mm |
| Peso (senza supporto) | 6 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 910 mm |
| Profondità imballo | 461 mm |
| Altezza imballo | 461 mm |
| Peso dell'imballo | 9,9 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Contenuto dell'imballo | |
| Stand incluso | Sì |
| Braccio girevole | Sì |
| Cavi inclusi | HDMI, USB tipo-C |
| Adattatore di alimentazione incluso | Sì |
| Telecomando portatile | |
| Batterie del telecomando incluse | |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Lunghezza del cavo HDMI | 1,8 m |
| Altre caratteristiche | |
| Tecnologie specifiche del marchio | Black Stabilizer, Crosshair |
| Riduzione dell'effetto mosso | Sì |
| Classe di efficienza energetica (vecchia) | A |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni LG 34U511A-B Monitor PC 86,4 cm (34") 2560 x 1080 Pixel WFHD LED Nero