2344 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
InLine Cavo LAN Cat.5e, S/FTP, 4x2xAWG 26/7 (flessibile), CCA (lega rame/alluminio), guaina HalogenFree grigia, Pull-Out Box 10
Clicca per ingrandire

InLine Cavo LAN Cat.5e, S/FTP, 4x2xAWG 26/7 (flessibile), CCA (lega rame/alluminio), guaina HalogenFree grigia, Pull-Out Box 10
[DPINL72100]

Produttore: INLINE
Codice Produttore: 72100
EAN: 4043718007554

Prezzo: 34.75 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
InLine 72100, 100 m, Grigio

InLine 72100. Lunghezza cavo: 100 m, Colore cavo: Grigio

Caratteristiche
Lunghezza cavo100 m
Colore cavoGrigio
Tipo di cavoCAT5e
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
SVGA EVGA GeForce GTX 1060 Gaming ACX 2.0, 3072MB GDDR5
SVGA EVGA GeForce GTX 1060 Gaming ACX 2.0, 3072MB GDDR5
278.06 [Iva Inc]
179.90 [Iva Inc]
Considera anche ...
InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), giallo, 50m

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), giallo, 50m
31.48 [Iva Inc]

CAVO FLESSIBILE DOPPIA SCHERMATURA SF-UTP PER RETI CATEGORIA 5E IN RAME MATASSA MT. 100

CAVO FLESSIBILE DOPPIA SCHERMATURA SF-UTP PER RETI CATEGORIA 5E IN RAME MATASSA MT. 100
40.20 [Iva Inc]

Convertitore 10/100 Media Converter Rj45 - Fibra Ottica St

Convertitore 10/100 Media Converter Rj45 - Fibra Ottica St
31.60 [Iva Inc]

Cavi di Rete F/UTP Cat.5e da 0,5m, 50 pezzi

Cavi di Rete F/UTP Cat.5e da 0,5m, 50 pezzi
35.15 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM4 LC/LC Duplex, 20m

Cavo Fibra Ottica OM4 LC/LC Duplex, 20m
32.39 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop