2333 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 50/125µm, OM4, 50m
Clicca per ingrandire
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Altre immagini di questo prodotto

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 50/125µm, OM4, 50m
[DPINL88526P]

Produttore: INLINE
Codice Produttore: 88526P
EAN: 4043718263714

Prezzo: 81.84 [Iva Inc]
Costo spedizione: Spedizione gratuita Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
InLine 88526P, 50 m, 2x LC, 2x LC, Black,White

InLine 88526P. Lunghezza cavo: 50 m, Connettore 1: 2x LC, Connettore 2: 2x LC, Diametro interno: 125 m, Colore cavo: Black,White

Caratteristiche
Lunghezza cavo50 m
Connettore 12x LC
Connettore 22x LC
Colore cavoBlack,White
Diametro interno125 m
Diametro del rivestimento50 m
Senza alogeniS
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Cronotermostato digitale a batterie da incasso NICO - Made in ITALY
Cronotermostato digitale a batterie da incasso NICO - Made in ITALY
56.80 [Iva Inc]
49.90 [Iva Inc]
Considera anche ...
Media-Converter LC 100Base FX, MultiMode

Media-Converter LC 100Base FX, MultiMode
91.59 [Iva Inc]

CASSETTO FIBRA OTTICA CON 24 PIGTAIL LC DUPLEX OM3 1 UNITA’ PER INSTALLAZIONE 19" GRIGIO

CASSETTO FIBRA OTTICA CON 24 PIGTAIL LC DUPLEX OM3 1 UNITA’ PER INSTALLAZIONE 19" GRIGIO
75.49 [Iva Inc]

CHASSIS 19" PER 14 MEDIA CONVERTER CON DOPPIA ALIMENTAZIONE

CHASSIS 19" PER 14 MEDIA CONVERTER CON DOPPIA ALIMENTAZIONE
108.02 [Iva Inc]

Pannello Estraibile 19" Per Fibra Ottica Con 6 Connettori Lc Os2 Singlemode

Pannello Estraibile 19" Per Fibra Ottica Con 6 Connettori Lc Os2 Singlemode
98.72 [Iva Inc]

Media Converter Gigabit Poe Rj45 Connettore Sc Singlemode Pse

Media Converter Gigabit Poe Rj45 Connettore Sc Singlemode Pse
75.49 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop