2345 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 50/125µm, OM4, 50m
Clicca per ingrandire
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Altre immagini di questo prodotto

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 50/125µm, OM4, 50m
[DPINL88526P]

Produttore: INLINE
Codice Produttore: 88526P
EAN: 4043718263714

Prezzo: 79.70 [Iva Inc]
Costo spedizione: Spedizione gratuita Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
InLine 88526P, 50 m, 2x LC, 2x LC, Black,White

InLine 88526P. Lunghezza cavo: 50 m, Connettore 1: 2x LC, Connettore 2: 2x LC, Diametro interno: 125 m, Colore cavo: Black,White

Caratteristiche
Lunghezza cavo50 m
Connettore 12x LC
Connettore 22x LC
Colore cavoBlack,White
Diametro interno125 m
Diametro del rivestimento50 m
Senza alogeniS
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Ari Hauntington monster popstar
Ari Hauntington monster popstar
19.90 [Iva Inc]
13.99 [Iva Inc]
Considera anche ...
Pannello Estraibile 19" Per Fibra Ottica Con 6 Connettori Lc Os2 Singlemode

Pannello Estraibile 19" Per Fibra Ottica Con 6 Connettori Lc Os2 Singlemode
98.72 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica Mpo/Mpo Femmina/Femmina12 Fibre Om4 Metodo A Mt 15

Cavo Fibra Ottica Mpo/Mpo Femmina/Femmina12 Fibre Om4 Metodo A Mt 15
76.65 [Iva Inc]

Microscopio Per Controllo Fibra Ottica 400X Per Connettori  Lc E Sc/St/Fc

Microscopio Per Controllo Fibra Ottica 400X Per Connettori Lc E Sc/St/Fc
104.53 [Iva Inc]

Connettore Fibra Ottica Sc Singlemode Duplex Confezione 100 Pezzi

Connettore Fibra Ottica Sc Singlemode Duplex Confezione 100 Pezzi
75.49 [Iva Inc]

Media-Converter LC 100Base FX, MultiMode

Media-Converter LC 100Base FX, MultiMode
88.69 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop