HP Cartuccia originale inchiostro per fotografie 364, 1 pz
HP Cartuccia originale inchiostro per fotografie 364. Quantità per pacco: 1 pz
Ideali per chi desidera stampare da casa foto di qualità professionale con una stampante HP a 5 cartucce.
Le versatili cartucce di inchiostro originali HP soddisfano tutte le tue esigenze di stampa: dalle foto di qualità professionali, ai documenti di lavoro, alle stampe dal web. Stampa documenti dai colori brillanti che non passano inosservati, grazie alle esclusive cartucce di inchiostro sostituibili singolarmente.
Efficienza su cui fare affidamento
Gli inchiostri originali HP offrono risultati di alta qualità per mettere in risalto il tuo lavoro.
Tu fai del tuo meglio. E anche noi.
Con l'inchiostro originale HP non dovrai rinunciare alla produttività.
Salvaguarda i documenti importanti e fai rivivere i ricordi
Scegli l'inchiostro originale HP per stampare documenti nitidi e dare vita ai tuoi ricordi più preziosi con colori intensi.
HP Cartuccia originale inchiostro per fotografie 364. Quantità per pacco: 1 pz
Ideali per chi desidera stampare da casa foto di qualità professionale con una stampante HP a 5 cartucce.
Le versatili cartucce di inchiostro originali HP soddisfano tutte le tue esigenze di stampa: dalle foto di qualità professionali, ai documenti di lavoro, alle stampe dal web. Stampa documenti dai colori brillanti che non passano inosservati, grazie alle esclusive cartucce di inchiostro sostituibili singolarmente.
Efficienza su cui fare affidamento
Gli inchiostri originali HP offrono risultati di alta qualità per mettere in risalto il tuo lavoro.
Tu fai del tuo meglio. E anche noi.
Con l'inchiostro originale HP non dovrai rinunciare alla produttività.
Salvaguarda i documenti importanti e fai rivivere i ricordi
Scegli l'inchiostro originale HP per stampare documenti nitidi e dare vita ai tuoi ricordi più preziosi con colori intensi.
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro colorato |
| Paese di origine | Cina, Repubblica Ceca, Irlanda, Singapore, Malesia |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 50 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 107 mm |
| Profondità | 24 mm |
| Altezza | 115 mm |
| Peso | 30 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 107 mm |
| Profondità imballo | 24 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 40 g |
| Dettagli tecnici | |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Contenuto scatola | Cartuccia |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett | 3840 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 64 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Numero di scatole per strato | 8 pz |
| Peso del pallet | 201,6 kg |
| Quantità per cartone principale | 60 pz |
| Peso del cartone principale | 2,76 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1072 mm |
| Prodotti per cassa principale (esterna) più grande | 60 pz |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) più grande | 2,76 kg |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (201) 883585705207; (251) 883585705238; (301) 884962754474; (ABB) 883585705146; (ABE) 883585705160; (BA1) 883585705153; (BA3) 883585705177 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 883585705207, 883585705238, 884962754474, 883585705146, 883585705160, 883585705153, 883585705177 |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni HP Cartuccia originale inchiostro per fotografie 364