HP Cartuccia di inchiostro nero originale 302/304, Resa standard, Nero, 1 pz, 120 pagine, Confezione singola
HP Cartuccia di inchiostro nero originale 302/304. Tipo di cartuccia: Resa standard, Tipo di fornitura: Confezione singola, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 120 pagine
Ideali per creare foto di qualità professionale e documenti di uso quotidiano con straordinari risultati uniformi per casa, scuola e lavoro.
Le cartucce di inchiostro HP 302 e 304 ora sono un'unica cartuccia. La nuova cartuccia HP 302/304 offre stampe straordinarie e prestazioni affidabili su cui fare affidamento.
Efficienza su cui fare affidamento
Gli inchiostri originali HP offrono risultati di alta qualità per mettere in risalto il tuo lavoro.
Tu fai del tuo meglio. E anche noi.
Con l'inchiostro originale HP non dovrai rinunciare alla produttività.
Salvaguarda i documenti importanti e fai rivivere i ricordi
Scegli l'inchiostro originale HP per stampare documenti nitidi e dare vita ai tuoi ricordi più preziosi con colori intensi.
HP Cartuccia di inchiostro nero originale 302/304. Tipo di cartuccia: Resa standard, Tipo di fornitura: Confezione singola, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 120 pagine
Ideali per creare foto di qualità professionale e documenti di uso quotidiano con straordinari risultati uniformi per casa, scuola e lavoro.
Le cartucce di inchiostro HP 302 e 304 ora sono un'unica cartuccia. La nuova cartuccia HP 302/304 offre stampe straordinarie e prestazioni affidabili su cui fare affidamento.
Efficienza su cui fare affidamento
Gli inchiostri originali HP offrono risultati di alta qualità per mettere in risalto il tuo lavoro.
Tu fai del tuo meglio. E anche noi.
Con l'inchiostro originale HP non dovrai rinunciare alla produttività.
Salvaguarda i documenti importanti e fai rivivere i ricordi
Scegli l'inchiostro originale HP per stampare documenti nitidi e dare vita ai tuoi ricordi più preziosi con colori intensi.
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | Le cartucce di inchiostro originali HP 302 funzionano con i seguenti dispositivi: HP DeskJet 2620, 2622, 2630, 2632, 2633, 2634, 3630, 3633, 3639, 3720, 3733, 3750, 3760, 3762, 3764 HP Envy 4520, 4524, 4526, 4527, 4528, 5020, 5030, 5032 HP OfficeJet 3831, 3833, 3835, 4650, 4652, 4654, 4655, 4657, 4658, 5220, 5230 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 120 pagine |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Malesia |
| Colore del prodotto | Nero |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 32 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 113 mm |
| Profondità | 37 mm |
| Altezza | 115 mm |
| Peso | 40 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 113 mm |
| Profondità imballo | 37 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 50 g |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett | 2880 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Numero di scatole per strato | 48 pz |
| Peso del pallet | 183,4 kg |
| Quantità per cartone principale | 60 pz |
| Peso del cartone principale | 3,4 kg |
| Quantità master carton | 60 pz |
| Dimensioni case o imballaggio (W x D x H) | 588 x 198 x 172 mm |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1176 mm |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1199,9 x 800,1 x 1176 mm (47.2 x 31.5 x 46.3") |
| Peso pallet | 183,4 kg (404.3 lb) |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) (imperiale) | 3,4 kg (7.5 lb) |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (30A) 199764139566; (30B) 199764139573; (LS1) 199764139580; (LS2) 199764139597; (LS3) 199764139603 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764139566, 199764139573, 199764139580, 199764139597, 199764139603 |
| Altre caratteristiche | |
| Peso lordo (imballaggio esterno) | 3,27 kg (7.2 lb) |
| Peso lordo cartone essterno | 3,04 kg |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia d’inchiostro |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni HP Cartuccia di inchiostro nero originale 302/304