Hikvision DS-D5024F2-AV2, Monitor CCTV, Libera installazione, Nero, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixel, LED
Hikvision DS-D5024F2-AV2. Tipo di prodotto: Monitor CCTV, Tipo di montaggio: Libera installazione, Colore del prodotto: Nero. Dimensioni diagonale schermo: 60,5 cm (23.8"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipo di display: LED. Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello: 75 x 75 mm. Tipologia alimentazione: dC, Tipo alimentazione: Esterno, Consumi: 24 W. Altezza: 327,3 mm, Profondità: 43,5 mm, Larghezza: 539,7 mm
I monitor incredibilmente resistenti di Hikvision sono progettati appositamente per gli ambienti di controllo e sicurezza. Dotati di display professionali e immagini nitide e brillanti, questi monitor sono ideali per tutte le esigenze di monitoraggio critiche, 24 ore su 24, 7 giorni su 7.
Hikvision DS-D5024F2-AV2. Tipo di prodotto: Monitor CCTV, Tipo di montaggio: Libera installazione, Colore del prodotto: Nero. Dimensioni diagonale schermo: 60,5 cm (23.8"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipo di display: LED. Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello: 75 x 75 mm. Tipologia alimentazione: dC, Tipo alimentazione: Esterno, Consumi: 24 W. Altezza: 327,3 mm, Profondità: 43,5 mm, Larghezza: 539,7 mm
I monitor incredibilmente resistenti di Hikvision sono progettati appositamente per gli ambienti di controllo e sicurezza. Dotati di display professionali e immagini nitide e brillanti, questi monitor sono ideali per tutte le esigenze di monitoraggio critiche, 24 ore su 24, 7 giorni su 7.
| Design | |
| Tipo di prodotto | Monitor CCTV |
| Tipo di montaggio | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Nero |
| Display | |
| Dimensioni diagonale schermo | 60,5 cm (23.8") |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Tipo di display | LED |
| Tipo di pannello | VA |
| Tipologia di retroilluminazione | LED ad angolo |
| Area di visualizzazione effettiva | 527,04 x 296,46 mm |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Dot Pitch | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Rapporto di contrasto | 4000:1 |
| Tempo di risposta | 7 ms |
| Prestazione | |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 75 x 75 mm |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Jack DC-in | Sì |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | dC |
| Tipo alimentazione | Esterno |
| Consumi | 24 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,3 W |
| Corrente d'ingresso | 2 A |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | Non disponibile |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 90% |
| Umidità | 10 - 90% |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 327,3 mm |
| Profondità | 43,5 mm |
| Larghezza | 539,7 mm |
| Larghezza (con supporto) | 539,7 mm |
| Profondità (con supporto) | 185,7 mm |
| Altezza (con supporto) | 427,3 mm |
| Peso (con supporto) | 2,85 kg |
| Larghezza imballo | 611 mm |
| Profondità imballo | 118 mm |
| Altezza imballo | 405 mm |
| Peso dell'imballo | 3,85 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | HDMI |
Visti di recente
Prodotti Simili












Recensioni Hikvision Monitor 23,8 Led Fhd 100Hz, Vga/Hdmi, 317500572