Hama Treppiedi "Star 63", argento (66 - 166 cm), testa 3D con sgancio rapido,gambe in 3 sezioni, borsa per trasporto, 3 gamba/gambe, Nero, Argento, 160 cm, 1,74 kg
Hama Treppiedi "Star 63", argento (66 - 166 cm), testa 3D con sgancio rapido,gambe in 3 sezioni, borsa per trasporto. Peso massimo (capacità): 4 kg, Numero di gambe: 3 gamba/gambe. Altezza (max): 160 cm, Altezza (min.): 66 cm, Peso: 1,74 kg. Colore del prodotto: Nero, Argento
Hama Treppiedi "Star 63", argento (66 - 166 cm), testa 3D con sgancio rapido,gambe in 3 sezioni, borsa per trasporto. Peso massimo (capacità): 4 kg, Numero di gambe: 3 gamba/gambe. Altezza (max): 160 cm, Altezza (min.): 66 cm, Peso: 1,74 kg. Colore del prodotto: Nero, Argento
| Caratteristiche | |
| Utilizzo | Fotocamere digitali/film |
| Peso massimo (capacità) | 4 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Numero di sezioni per gamba | 3 |
| Filettatura per treppiedi | 1/4" |
| Materiale testina | Alluminio |
| Materiali | Alluminio |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza (max) | 160 cm |
| Altezza (min.) | 66 cm |
| Peso | 1,74 kg |
Visti di recente



Recensioni Hama Treppiedi "Star 63", argento (66 - 166 cm), testa 3D con sgancio rapido,gambe in 3 sezioni, borsa per trasporto