Hama Travel, 10000 mAh, Polimeri di litio (LiPo), Antracite
Hama Travel. Capacità della batteria: 10000 mAh, Tecnologia batteria: Polimeri di litio (LiPo). Quantità di porte USB Tipo C: 2. Corrente d'uscita: 3 A. Colore del prodotto: Antracite
Hama Travel. Capacità della batteria: 10000 mAh, Tecnologia batteria: Polimeri di litio (LiPo). Quantità di porte USB Tipo C: 2. Corrente d'uscita: 3 A. Colore del prodotto: Antracite
| Design | |
| Colore del prodotto | Antracite |
| Compatibilità caricatore | Telefono cellulare/smartphone, Altoparlante portatile, Tablet |
| Forma | Rettangolo |
| Indicatori LED | Livello della batteria |
| Prestazione | |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Capacità della batteria | 10000 mAh |
| Fonte di ricarica | USB |
| Ricarica rapida | Sì |
| Tempo di carica della batteria (USB) | 5,8 h |
| Connettività | |
| Interfaccia di ingresso | USB tipo-C |
| Connettore USB Type-C | Sì |
| Quantità di porte USB Tipo C | 2 |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di uscita | 5 V |
| Corrente d'uscita | 3 A |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Sovraccarico, Sovrascarica, Surriscaldamento, Cortocircuito |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 23,5 mm |
| Profondità | 63,2 mm |
| Altezza | 90 mm |
| Peso | 192 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Manuale dell'utente | Sì |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Hama Travel Bateria Externa Powerbank 10000mAh - Polimero de Litio - USB-C - Cable Integrado - Carga Rapida - 2 Conexiones de Salida - 23.5x90x63.2mm - Color Gris