Hama Sonic Mobil 185, 2.0 canali, Cablato, 3 W, 120 - 20000 Hz, 4 Ω, Nero, Argento
Hama Sonic Mobil 185. Utilizzo raccomandato: PC. Sistema audio: 2.0 canali. Tecnologia di connessione: Cablato. Potenza in uscita (RMS): 3 W, Range di frequenza: 120 - 20000 Hz, Impedenza: 4 Ω. Colore del prodotto: Nero, Argento
Hama Sonic Mobil 185. Utilizzo raccomandato: PC. Sistema audio: 2.0 canali. Tecnologia di connessione: Cablato. Potenza in uscita (RMS): 3 W, Range di frequenza: 120 - 20000 Hz, Impedenza: 4 Ω. Colore del prodotto: Nero, Argento
| Altoparlanti | |
| Sistema audio | 2.0 canali |
| Posizionamento diffusori | Tavolo/Libreria |
| Audio | |
| Potenza in uscita (RMS) | 3 W |
| Range di frequenza | 120 - 20000 Hz |
| Impedenza | 4 Ω |
| Distorsione armonica totale (THD) | 1,6% |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Utilizzo raccomandato | PC |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Connettore 3.5 mm | Sì |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 70 mm |
| Profondità | 70 mm |
| Altezza | 70 mm |
| Peso | 390 g |
| Altre caratteristiche | |
| Interfaccia | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Voltaggio di ingresso | 5 V |
Visti di recente
Prodotti Simili












Recensioni Hama Sonic Mobil 185 Nero, Argento Cablato 3 W