Hama Safe X120, Triturazione incrociata, 22 cm, 4 x 40 mm, 21 L, 68 dB, Tiro a effetto
Hama Safe X120. Tipo di sminuzzamento: Triturazione incrociata, Ampiezza di funzionamento: 22 cm, Dimensione di sminuzzamento: 4 x 40 mm. Consumi: 529 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Larghezza: 362 mm, Profondità: 195 mm, Altezza: 430 mm. Quantità per pacco: 1 pz. Durata della garanzia: 2 anno/i
Hama Safe X120. Tipo di sminuzzamento: Triturazione incrociata, Ampiezza di funzionamento: 22 cm, Dimensione di sminuzzamento: 4 x 40 mm. Consumi: 529 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Larghezza: 362 mm, Profondità: 195 mm, Altezza: 430 mm. Quantità per pacco: 1 pz. Durata della garanzia: 2 anno/i
| Caratteristiche | |
| Tipo di sminuzzamento | Triturazione incrociata |
| Ampiezza di funzionamento | 22 cm |
| Distruggi-spillature | Sì |
| Distruggi-CD | |
| Tritatura carta | Sì |
| Distrugge carte di credito | Sì |
| Distruggi-graffette | Sì |
| Dimensione di sminuzzamento | 4 x 40 mm |
| Volume cestino | 21 L |
| Emissione acustica | 68 dB |
| Tipo di controllo | Tiro a effetto |
| Finestra visuale | Sì |
| Velocità di sminuzzamento | 2000 mm/min |
| Capacità di affettamento | 12 fogli |
| Livello di sicurezza (carta) | 4 |
| Livello di sicurezza (dati magnetici) | T-4 |
| Livello di sicurezza (supporti elettronici dei dati) | E-3 |
| Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento | Sì |
| Inversione | Sì |
| Controllo on/off automatico | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di taglio | Taglio trasversale |
| Larghezza di ingresso | 22 cm |
| Peso medio | 80 g/m² |
| Dimensioni ISO serie-A (A0...A9) | A4 |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 529 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 362 mm |
| Profondità | 195 mm |
| Altezza | 430 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Altre caratteristiche | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
Prodotti Simili












Recensioni Hama Safe X120 distruggi documenti Triturazione incrociata 68 dB 22 cm Nero