Hama Retro, Grigio, Analogico, AA Mignon, 120 mm, 120 mm, 40 mm
Hama Retro. Colore del prodotto: Grigio. Tipo di display: Analogico. Tipo batteria: AA Mignon. Larghezza: 120 mm, Altezza: 120 mm, Profondità: 40 mm. Quantità per pacco: 1 pz
Hama Retro. Colore del prodotto: Grigio. Tipo di display: Analogico. Tipo batteria: AA Mignon. Larghezza: 120 mm, Altezza: 120 mm, Profondità: 40 mm. Quantità per pacco: 1 pz
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Sveglia | Sì |
| Display | |
| Tipo di display | Analogico |
| Retroilluminazione | |
| Gestione energetica | |
| Numero di batterie | 1 |
| Tipo batteria | AA Mignon |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 120 mm |
| Altezza | 120 mm |
| Profondità | 40 mm |
| Peso | 150 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Contenuto dell'imballo | |
| Batterie incluse | Sì |
| Materiale | |
| Materiale della scocca | Plastica |
Visti di recente
Prodotti Simili







Recensioni Hama Retro Grigio