Hama Party, Microfono dinamico, -75 dB, 100 - 10000 Hz, 600 Ω, Unidirezionale, Cablato
Hama Party. Tipo: Microfono dinamico, Sensibilità microfono: -75 dB, Frequenza microfono: 100 - 10000 Hz. Tecnologia di connessione: Cablato, Interfaccia dispositivo: 3.5 mm (1/8"). Colore del prodotto: Nero, Lunghezza cavo: 2,5 m. Alimentazione: 3.5mm jack
Hama Party. Tipo: Microfono dinamico, Sensibilità microfono: -75 dB, Frequenza microfono: 100 - 10000 Hz. Tecnologia di connessione: Cablato, Interfaccia dispositivo: 3.5 mm (1/8"). Colore del prodotto: Nero, Lunghezza cavo: 2,5 m. Alimentazione: 3.5mm jack
| Microfono | |
| Tipo | Microfono dinamico |
| Sensibilità microfono | -75 dB |
| Frequenza microfono | 100 - 10000 Hz |
| Impedenza ingresso microfono | 600 Ω |
| Tipo direzionamento microfono | Unidirezionale |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia dispositivo | 3.5 mm (1/8") |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Lunghezza cavo | 2,5 m |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | 3.5mm jack |
Visti di recente
Prodotti Simili

















Recensioni Hama Party Nero Microfono dinamico