Hama MyVoice Station, Wireless, 20 - 20000 Hz, Ufficio, 8 g, Auricolare, Nero
Hama MyVoice Station. Tipo di prodotto: Auricolare. Tecnologia di connessione: Wireless, Bluetooth. Utilizzo raccomandato: Ufficio. Frequenza cuffia: 20 - 20000 Hz. Range wireless: 10 m. Peso: 8 g. Colore del prodotto: Nero
Hama MyVoice Station. Tipo di prodotto: Auricolare. Tecnologia di connessione: Wireless, Bluetooth. Utilizzo raccomandato: Ufficio. Frequenza cuffia: 20 - 20000 Hz. Range wireless: 10 m. Peso: 8 g. Colore del prodotto: Nero
| Prestazione | |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | A clip |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Tipo di auricolare | Monofonico |
| Colore del prodotto | Nero |
| Funziona con Google Assistant | Sì |
| Funziona con Apple Siri | Sì |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Banda di frequenza | 2.402 - 2.480 GHz |
| Range wireless | 10 m |
| Auricolari | |
| Disegno auricolare | Intraurale |
| Tipo di auricolari intraurali | Auricolari |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Impedenza | 32 Ω |
| Sensibilità cuffia | 118 dB |
| Microfono | |
| Tipo di microfono | Integrata |
| Frequenza microfono | 50 - 10000 Hz |
| Sensibilità microfono | -42 dB |
| Impedenza ingresso microfono | 400 Ω |
| Tipo direzionamento microfono | Omnidirezionale |
| Cancellazione del rumore del microfono | Sì |
| Batteria | |
| Funzionamento a batteria | Sì |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Riproduzione audio continua | 10 h |
| Tempo di conversazione | 8 h |
| Tempo di ricarica | 2 h |
| Tempo di stand-by | 60 h |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 8 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | |
| Gommini extra | Sì |
| Quantità | 1 |
| Gestione energetica | |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 1 W |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 1 W |
| Alimentazione USB | |
Visti di recente
Prodotti Simili












Recensioni Hama MyVoice Station Auricolare Wireless A clip Ufficio Bluetooth Nero