Hama L250, Lanterna da campeggio a batteria, Nero, Blu, Verde, Giallo, Plastica, Gancio per appendere, 250 lm, LED
Hama L250. Tipo di prodotto: Lanterna da campeggio a batteria, Colore del prodotto: Nero, Blu, Verde, Giallo, Materiale della scocca: Plastica. Flusso luminoso (lanterna): 250 lm, Tipo di lampada: LED, Colore della luce: Bianco caldo. Tipologia alimentazione: Batteria, Dimensioni della batteria compatibile: Stilo AA, Durata batteria: 15 h. Larghezza: 143 mm, Profondità: 61 mm, Altezza: 61 mm
Hama L250. Tipo di prodotto: Lanterna da campeggio a batteria, Colore del prodotto: Nero, Blu, Verde, Giallo, Materiale della scocca: Plastica. Flusso luminoso (lanterna): 250 lm, Tipo di lampada: LED, Colore della luce: Bianco caldo. Tipologia alimentazione: Batteria, Dimensioni della batteria compatibile: Stilo AA, Durata batteria: 15 h. Larghezza: 143 mm, Profondità: 61 mm, Altezza: 61 mm
| Design | |
| Tipo di prodotto | Lanterna da campeggio a batteria |
| Colore del prodotto | Nero, Blu, Verde, Giallo |
| Gambe | |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Tipo di montaggio | Gancio per appendere |
| Maniglia(e) per il trasporto | Sì |
| Caratteristiche | |
| Flusso luminoso (lanterna) | 250 lm |
| Tipo di lampada | LED |
| Numero di LED | 1 |
| Colore della luce | Bianco caldo |
| Numero di modalità di illuminazione | 2 |
| Dimmerabile | Sì |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Dimensioni della batteria compatibile | Stilo AA |
| Numero di batterie | 3 |
| Durata batteria | 15 h |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 143 mm |
| Profondità | 61 mm |
| Altezza | 61 mm |
| Peso | 180 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Batterie incluse | Sì |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Hama L250 Lanterna da campeggio a batteria