Hama Ibiza, Sveglia digitale, Rettangolo, Nero, Grigio, Interno, Adulto, Bambino/Bambina
Hama Ibiza. Tipo: Sveglia digitale, Forma: Rettangolo, Colore del prodotto: Nero, Grigio. Tipo di display: LCD. Alimentazione: Batteria/USB, Tipo batteria: AAA Micro, Ampère CC in uscita: 1 A. Larghezza: 150 mm, Altezza: 34 mm, Profondità: 73 mm. Quantità per pacco: 1 pz
Hama Ibiza. Tipo: Sveglia digitale, Forma: Rettangolo, Colore del prodotto: Nero, Grigio. Tipo di display: LCD. Alimentazione: Batteria/USB, Tipo batteria: AAA Micro, Ampère CC in uscita: 1 A. Larghezza: 150 mm, Altezza: 34 mm, Profondità: 73 mm. Quantità per pacco: 1 pz
| Caratteristiche | |
| Tipo | Sveglia digitale |
| Forma | Rettangolo |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Utilizzo raccomandato | Interno |
| Età suggerita | Adulto |
| Genere consigliato | Bambino/Bambina |
| Formato ora | 12/24 ore |
| Allarmi sonori | Sì |
| Funzione snooze | Sì |
| Indicazione della data | Sì |
| Display | |
| Tipo di display | LCD |
| Controllo luminosità | Sì |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Batteria/USB |
| Numero di batterie | 3 |
| Tipo batteria | AAA Micro |
| Batterie richieste | Sì |
| Ampère CC in uscita | 1 A |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 150 mm |
| Altezza | 34 mm |
| Profondità | 73 mm |
| Peso | 150 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Cavi inclusi | USB |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Sostenibilità | |
| Certificati di sostenibilità | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Materiale | |
| Materiale della scocca | Plastica |
Visti di recente



Recensioni Hama Ibiza Sveglia digitale Nero, Grigio