Hama HS-USB300 V2, Cablato, Ufficio, 20 - 20000 Hz, Auricolare, Nero
Hama HS-USB300 V2. Tipo di prodotto: Auricolare. Tecnologia di connessione: Cablato. Utilizzo raccomandato: Ufficio. Frequenza cuffia: 20 - 20000 Hz. Lunghezza cavo: 2 m, Colore del prodotto: Nero
Hama HS-USB300 V2. Tipo di prodotto: Auricolare. Tecnologia di connessione: Cablato. Utilizzo raccomandato: Ufficio. Frequenza cuffia: 20 - 20000 Hz. Lunghezza cavo: 2 m, Colore del prodotto: Nero
| Prestazione | |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Colore del prodotto | Nero |
| Controllo del volume | Pulsante |
| Tipo di unità di controllo | Unità di controllo in linea |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Ripiegabile | |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Colore cavo | Nero |
| Surround virtuale | |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Bluetooth | |
| Auricolari | |
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Impedenza | 32 Ω |
| Sensibilità cuffia | 90 dB |
| Microfono | |
| Tipo di microfono | Asta |
| Frequenza microfono | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilità microfono | -42 dB |
| Impedenza ingresso microfono | 2200 Ω |
| Tipo direzionamento microfono | Omnidirezionale |
| Modalità mute microfono | Sì |
| Batteria | |
| Carica wireless | |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità | 1 |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Hama HS-USB300 V2 Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo A Nero