Hama Freedom Run II, Wireless, Sport, 20 - 20000 Hz, 14,5 g, Auricolare, Nero
Hama Freedom Run II. Tipo di prodotto: Auricolare. Tecnologia di connessione: Wireless, Bluetooth. Utilizzo raccomandato: Sport. Frequenza cuffia: 20 - 20000 Hz. Range wireless: 10 m. Lunghezza cavo: 0,65 m. Peso: 14,5 g. Colore del prodotto: Nero
Hama Freedom Run II. Tipo di prodotto: Auricolare. Tecnologia di connessione: Wireless, Bluetooth. Utilizzo raccomandato: Sport. Frequenza cuffia: 20 - 20000 Hz. Range wireless: 10 m. Lunghezza cavo: 0,65 m. Peso: 14,5 g. Colore del prodotto: Nero
| Prestazione | |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | A clip |
| Utilizzo raccomandato | Sport |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Lunghezza cavo | 0,65 m |
| Colore cavo | Nero |
| Funziona con Google Assistant | Sì |
| Funziona con Apple Siri | Sì |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Bluetooth | Sì |
| Profili Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Banda di frequenza | 2.402-2.480 GHz |
| Range wireless | 10 m |
| Auricolari | |
| Disegno auricolare | Intraurale |
| Tipo di auricolari intraurali | Auricolari |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Impedenza | 32 Ω |
| Sensibilità cuffia | 96 dB |
| Cancellazione del rumore | Sì |
| Tipo di riduzione del rumore | Passivo |
| Microfono | |
| Tipo di microfono | In linea |
| Frequenza microfono | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilità microfono | -42 dB |
| Impedenza ingresso microfono | 2200 Ω |
| Tipo direzionamento microfono | Omnidirezionale |
| Batteria | |
| Funzionamento a batteria | Sì |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Riproduzione audio continua | 6 h |
| Tempo di conversazione | 5,5 h |
| Tempo di ricarica | 2 h |
| Tempo di stand-by | 4320 h |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 14,5 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | Da USB tipo C a USB tipo C |
| Gommini extra | Sì |
| Quantità | 1 |
Visti di recente
Prodotti Simili











Recensioni Hama Freedom Run II Auricolare Wireless A clip Sport USB tipo-C Bluetooth Nero