Hama FLX350, Torcia a mano, Grigio, Alluminio, 1,5 m, IP44, LED
Hama FLX350. Tipo di lampada: Torcia a mano, Colore del prodotto: Grigio, Materiale della scocca: Alluminio. a prova di shock fino a: 1,5 m, Codice di protezione internazionale (IP): IP44. Tipo di lampada: LED, Quantità lampade: 1 lampada(e), Flusso luminoso: 350 lm. Tipo batteria: Mini Stilo AAA. Altezza: 155 mm, Peso: 233 g, diametro testa: 3,5 cm
Hama FLX350. Tipo di lampada: Torcia a mano, Colore del prodotto: Grigio, Materiale della scocca: Alluminio. a prova di shock fino a: 1,5 m, Codice di protezione internazionale (IP): IP44. Tipo di lampada: LED, Quantità lampade: 1 lampada(e), Flusso luminoso: 350 lm. Tipo batteria: Mini Stilo AAA. Altezza: 155 mm, Peso: 233 g, diametro testa: 3,5 cm
| Design | |
| Tipo di lampada | Torcia a mano |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Appendiabiti | Sì |
| Antiscivolo | Sì |
| Caratteristiche | |
| Resistente agli schizzi | Sì |
| Antiurto | Sì |
| a prova di shock fino a | 1,5 m |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP44 |
| Illuminazione | |
| Tipo di lampada | LED |
| Quantità lampade | 1 lampada(e) |
| Flusso luminoso | 350 lm |
| Rendimento luminoso (max) | 350 lm |
| Focus manuale | Sì |
| Distanza del fascio di luce (max) | 230 m |
| Numero di modalità di illuminazione | 4 |
| Modalità della torcia | Modalità lampeggio, Medio, Modalità SOS |
| Colore della luce | Bianco |
| Gestione energetica | |
| Numero di batterie | 3 |
| Tipo batteria | Mini Stilo AAA |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 155 mm |
| Peso | 233 g |
| diametro testa | 3,5 cm |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Contenuto dell'imballo | |
| Batterie incluse | Sì |
| Numero di batterie incluse | 3 pz |
| Manuale dell'utente | Sì |
Visti di recente
Prodotti Simili












Recensioni Hama FLX350 Grigio Torcia a mano LED