Hama 200002, Interno, AC, 19 V, Nero
Hama 200002. Tipo di caricatore: Interno, Tipologia alimentazione: AC, Compatibilità caricatore: Computer portatile. Voltaggio di ingresso: 100 - 240 V, Tensione di uscita (max): 19 V. Funzionalità di protezione dell'alimentazione: Sovracorrente, Sovraccarico, Cortocircuito. Colore del prodotto: Nero
Hama 200002. Tipo di caricatore: Interno, Tipologia alimentazione: AC, Compatibilità caricatore: Computer portatile. Voltaggio di ingresso: 100 - 240 V, Tensione di uscita (max): 19 V. Funzionalità di protezione dell'alimentazione: Sovracorrente, Sovraccarico, Cortocircuito. Colore del prodotto: Nero
| Prestazione | |
| Tipo di caricatore | Interno |
| Compatibilità caricatore | Computer portatile |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Sovracorrente, Sovraccarico, Cortocircuito |
| Compatibilità | Acer/ Asus/ Dell/ Dynabook/ Fujitsu/ HP/ Lenovo/ MSI/ Medion/ PEAQ/ Packard Bell/ VAIO/ para Samsung/ para Toshiba |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Potenza massima | 65 W |
| Tensione di uscita (max) | 19 V |
| Tensione di uscita (min) | 15 V |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 80 mm |
| Profondità | 55 mm |
| Altezza | 31 mm |
| Peso | 308 g |
| Altre caratteristiche | |
| Display incorporato | |
Visti di recente
Prodotti Simili














Recensioni Hama 200002 Computer portatile Nero AC Interno