Hama 00221067, TV, IR Wireless, Pulsanti, Nero
Hama 00221067. Compatibilità marca: Hisense, Utilizzo appropriato telecomando: TV, Interfaccia: IR Wireless. Numero di dispositivi supportati: 1, Raggio di funzionamento massimo: 10 m. Tipo di ingresso: Pulsanti, Numero di tasti: 45
Hama 00221067. Compatibilità marca: Hisense, Utilizzo appropriato telecomando: TV, Interfaccia: IR Wireless. Numero di dispositivi supportati: 1, Raggio di funzionamento massimo: 10 m. Tipo di ingresso: Pulsanti, Numero di tasti: 45
| Design | |
| Interfaccia | IR Wireless |
| Utilizzo appropriato telecomando | TV |
| Compatibilità marca | Hisense |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di ingresso | Pulsanti |
| Pulsanti retroilluminati | |
| Materiale della scocca | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Numero di tasti | 45 |
| Prestazione | |
| Numero di dispositivi supportati | 1 |
| Raggio di funzionamento massimo | 10 m |
| Indicatori LED | Sì |
| Batteria | |
| Tipo batteria | Mini Stilo AAA |
| Numero di batterie | 2 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 42 mm |
| Profondità | 15 mm |
| Altezza | 215 mm |
| Peso | 70 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Contenuto dell'imballo | |
| Batterie incluse | Sì |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di sostenibilità | Forest Stewardship Council (FSC) |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Hama 00221067 telecomando IR Wireless TV Pulsanti