Hama 00221058, TV, Bluetooth, Pulsanti, Ricaricabile, Nero
Hama 00221058. Compatibilità marca: Samsung, Utilizzo appropriato telecomando: TV, Interfaccia: Bluetooth. Numero di dispositivi supportati: 1, Raggio di funzionamento massimo: 10 m. Tipo di ingresso: Pulsanti. Funzione Televideo
Hama 00221058. Compatibilità marca: Samsung, Utilizzo appropriato telecomando: TV, Interfaccia: Bluetooth. Numero di dispositivi supportati: 1, Raggio di funzionamento massimo: 10 m. Tipo di ingresso: Pulsanti. Funzione Televideo
| Design | |
| Interfaccia | Bluetooth |
| Utilizzo appropriato telecomando | TV |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di ingresso | Pulsanti |
| Materiale della scocca | Plastica riciclata |
| Prestazione | |
| Numero di dispositivi supportati | 1 |
| Raggio di funzionamento massimo | 10 m |
| Funzione Televideo | Sì |
| Indicatori LED | Sì |
| Connettività | |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Batteria | |
| Ricaricabile | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 40 mm |
| Profondità | 18 mm |
| Altezza | 177 mm |
| Peso | 64 g |
| Composizione del prodotto | |
| (cdm) Tipo di alimentazione | Solare |
Visti di recente
Prodotti Simili




Recensioni Hama 00221058 telecomando Bluetooth TV Pulsanti