Hama 00221057, Ricevitore AV, DVD/Blu-ray, TV, IR Wireless, Pulsanti, Nero
Hama 00221057. Compatibilità marca: Universale, Utilizzo appropriato telecomando: Ricevitore AV, DVD/Blu-ray, TV, Interfaccia: IR Wireless. Numero di dispositivi supportati: 8, Raggio di funzionamento massimo: 10 m. Tipo di ingresso: Pulsanti
Hama 00221057. Compatibilità marca: Universale, Utilizzo appropriato telecomando: Ricevitore AV, DVD/Blu-ray, TV, Interfaccia: IR Wireless. Numero di dispositivi supportati: 8, Raggio di funzionamento massimo: 10 m. Tipo di ingresso: Pulsanti
| Design | |
| Interfaccia | IR Wireless |
| Utilizzo appropriato telecomando | Ricevitore AV, DVD/Blu-ray, TV |
| Compatibilità marca | Universale |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di ingresso | Pulsanti |
| Materiale della scocca | Plastica riciclata |
| Prestazione | |
| Numero di dispositivi supportati | 8 |
| Raggio di funzionamento massimo | 10 m |
| Indicatori LED | Sì |
| Connettività | |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 51 mm |
| Profondità | 22 mm |
| Altezza | 234 mm |
| Peso | 100 g |
| Composizione del prodotto | |
| (cdm) Tipo di alimentazione | Solare |
Visti di recente
Prodotti Simili





Recensioni Hama 00221057 telecomando IR Wireless Ricevitore AV, DVD/Blu-ray, TV Pulsanti