Hama 00220808, 50 x 50 mm, 400 x 400 mm, -15 - 5°, 0°, Metallo, Nero
Hama 00220808. Peso massimo (capacità): 40 kg, Capienza minima dimensioni dello schermo: 81,3 cm (32"), Capienza massima dimensioni dello schermo: 190,5 cm (75"), Compatibilità interfaccia di montaggio (min): 50 x 50 mm, Compatibilità interfaccia di montaggio (max): 400 x 400 mm. Inclinazione: -15 - 5°, Angolo di rotazione: 0°, Distanza dalla parete (min): 5,2 cm, Distanza dal muro (massima): 5,2 cm. Colore del prodotto: Nero
Hama 00220808. Peso massimo (capacità): 40 kg, Capienza minima dimensioni dello schermo: 81,3 cm (32"), Capienza massima dimensioni dello schermo: 190,5 cm (75"), Compatibilità interfaccia di montaggio (min): 50 x 50 mm, Compatibilità interfaccia di montaggio (max): 400 x 400 mm. Inclinazione: -15 - 5°, Angolo di rotazione: 0°, Distanza dalla parete (min): 5,2 cm, Distanza dal muro (massima): 5,2 cm. Colore del prodotto: Nero
| Montaggio | |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 190,5 cm (75") |
| Tipo di montaggio | Parete |
| Peso massimo (capacità) | 40 kg |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 50 x 50 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 400 x 400 mm |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 81,3 cm (32") |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 50 x 50,75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200,200 x 300,300 x 400,300 x 300,300 x 100,300 x 200,400 x 200,400 x 400,400 x 300 |
| Ergonomia | |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Inclinazione | -15 - 5° |
| Girevole | |
| Angolo di rotazione | 0° |
| Rotazione | |
| Distanza dal muro (massima) | 5,2 cm |
| Distanza dalla parete (min) | 5,2 cm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Dettagli tecnici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Contenuto dell'imballo | |
| Kit di montaggio | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 445 mm |
| Profondità (min) | 10,5 cm |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Hama 00220808 Supporto TV a parete 190,5 cm (75") Nero