Hama 00201982, Interno, AC, Bianco
Hama 00201982. Tipo di caricatore: Interno, Tipologia alimentazione: AC, Compatibilità caricatore: Smartphone, Tablet. Voltaggio di ingresso: 100 - 240 V. Quantità di porte USB Tipo C: 1, Ricarica rapida, Funzionalità di protezione dell'alimentazione: Sovracorrente, Sovraccarico, Cortocircuito. Colore del prodotto: Bianco
Hama 00201982. Tipo di caricatore: Interno, Tipologia alimentazione: AC, Compatibilità caricatore: Smartphone, Tablet. Voltaggio di ingresso: 100 - 240 V. Quantità di porte USB Tipo C: 1, Ricarica rapida, Funzionalità di protezione dell'alimentazione: Sovracorrente, Sovraccarico, Cortocircuito. Colore del prodotto: Bianco
| Prestazione | |
| Tipo di caricatore | Interno |
| Compatibilità caricatore | Smartphone, Tablet |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 1 |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Ricarica rapida | Sì |
| Tecnologia di ricarica veloce | Power Delivery, Quick Charge 2.0, Quick Charge 3.0 |
| Numero di output | 1 uscite |
| Alimentazione USB | Sì |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Sovracorrente, Sovraccarico, Cortocircuito |
| Design | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Transistor al nitruro di gallio (GaN) | Sì |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Potenza massima | 30 W |
| Tipo di presa | Tipo C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 28,5 mm |
| Profondità | 31 mm |
| Altezza | 28,5 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Manuale dell'utente | Sì |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Hama 00201982 Caricabatterie per dispositivi mobili Smartphone, Tablet Bianco AC Ricarica rapida Interno