Hama 00201980, Interno, AC, Bianco
Hama 00201980. Tipo di caricatore: Interno, Tipologia alimentazione: AC, Compatibilità caricatore: Smartphone. Voltaggio di ingresso: 100 - 240 V. Quantità di porte USB Tipo C: 1, Ricarica rapida, Funzionalità di protezione dell'alimentazione: Sovracorrente, Sovraccarico, Cortocircuito. Colore del prodotto: Bianco
Hama 00201980. Tipo di caricatore: Interno, Tipologia alimentazione: AC, Compatibilità caricatore: Smartphone. Voltaggio di ingresso: 100 - 240 V. Quantità di porte USB Tipo C: 1, Ricarica rapida, Funzionalità di protezione dell'alimentazione: Sovracorrente, Sovraccarico, Cortocircuito. Colore del prodotto: Bianco
| Prestazione | |
| Tipo di caricatore | Interno |
| Compatibilità caricatore | Smartphone |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 1 |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Ricarica rapida | Sì |
| Tecnologia di ricarica veloce | Power Delivery, Quick Charge 2.0, Quick Charge 3.0 |
| Numero di output | 1 uscite |
| Alimentazione USB | Sì |
| Revisione della fornitura di alimentazione USB | 3.0 |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Sovracorrente, Sovraccarico, Cortocircuito |
| Design | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Potenza massima | 20 W |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 27,5 mm |
| Profondità | 29 mm |
| Altezza | 27,5 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Manuale dell'utente | Sì |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Hama 00201980 Caricabatterie per dispositivi mobili Smartphone Bianco AC Ricarica rapida Interno