Hama 00201961, Interno, AC, Nero
Hama 00201961. Tipo di caricatore: Interno, Tipologia alimentazione: AC, Compatibilità caricatore: Auricolare, Computer portatile, Power bank, Smartphone, Tablet. Voltaggio di ingresso: 100 - 240 V. Quantità di porte USB Tipo C: 2, Ricarica rapida, Funzionalità di protezione dell'alimentazione: Sovracorrente, Sovraccarico, Cortocircuito. Colore del prodotto: Nero
Hama 00201961. Tipo di caricatore: Interno, Tipologia alimentazione: AC, Compatibilità caricatore: Auricolare, Computer portatile, Power bank, Smartphone, Tablet. Voltaggio di ingresso: 100 - 240 V. Quantità di porte USB Tipo C: 2, Ricarica rapida, Funzionalità di protezione dell'alimentazione: Sovracorrente, Sovraccarico, Cortocircuito. Colore del prodotto: Nero
| Prestazione | |
| Tipo di caricatore | Interno |
| Compatibilità caricatore | Auricolare, Computer portatile, Power bank, Smartphone, Tablet |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 3 |
| Quantità di porte USB Tipo C | 2 |
| Ricarica rapida | Sì |
| Tecnologia di ricarica veloce | Power Delivery 3.0, Quick Charge 2.0, Quick Charge 3.0 |
| Alimentazione USB | Sì |
| Revisione della fornitura di alimentazione USB | 3.0 |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 65 W |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Sovracorrente, Sovraccarico, Cortocircuito |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Potenza massima | 65 W |
| Potenza di uscita della porta 1 | 65 W |
| Potenza di uscita della porta 2 | 65 W |
| Potenza di uscita della porta 3 | 18 W |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Manuale dell'utente | Sì |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Hama 00201961 Caricabatterie per dispositivi mobili Auricolare, Computer portatile, Power bank, Smartphone, Tablet Nero AC Ricarica rapida Interno