Hama 00201714, 10000 mAh, Polimeri di litio (LiPo), Rosso
Hama 00201714. Capacità della batteria: 10000 mAh, Tecnologia batteria: Polimeri di litio (LiPo). Porte di uscita USB di tipo A: 1, Quantità di porte USB Tipo C: 1. Corrente d'uscita: 3 A. Colore del prodotto: Rosso
Hama 00201714. Capacità della batteria: 10000 mAh, Tecnologia batteria: Polimeri di litio (LiPo). Porte di uscita USB di tipo A: 1, Quantità di porte USB Tipo C: 1. Corrente d'uscita: 3 A. Colore del prodotto: Rosso
| Design | |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 2 |
| Colore del prodotto | Rosso |
| Compatibilità caricatore | Fotocamera, Headphones/Headset, Telefono cellulare/smartphone, Orologio intelligente, Tablet |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di display | LED |
| Prestazione | |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Capacità della batteria | 10000 mAh |
| Fonte di ricarica | USB |
| Radio integrata | |
| Tempo di carica della batteria (USB) | 9 h |
| Connettività | |
| Interfaccia di ingresso | USB tipo-C |
| Connettore USB di tipo A | Sì |
| Porte di uscita USB di tipo A | 1 |
| Connettore USB Type-C | Sì |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di uscita | 5 V |
| Corrente d'uscita | 3 A |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Sovraccarico, Sovraccarico, Sovrascarica, Surriscaldamento, Cortocircuito |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 65 mm |
| Profondità | 23 mm |
| Altezza | 92 mm |
| Peso | 196 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | USB |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Hama 00201714 batteria portatile Polimeri di litio (LiPo) 10000 mAh Rosso